Компьютерное железо
Помогите с дисководом.
купил комп. винда 7 установлена. инет не работает сказали чтобы я вставил диск от материнской платы. я вставляю диск он у меня не считывает его. Дисковод новый, диск не пиратский. Мама стоит biostar h61mlc.Дисковод другие файлы считывет норм.
Всм "другие файлы"? Диски имеешь в виду? ! Если другие диски читает, то просто диск говно, вот и все. Скачай в инете lan драйвер на свою мать - на сайте производителя всё программное обеспечение есть. Я же правильно понимаю, что ты можешь в инет выйти, если здесь отписался)
Заходишь в Диспетчер устройств - если там нет никаких знаков напротив сетевых адаптеров, значит, драйвера установлены и сетевая карта работает нормально. И, значит, проблема не в ней, а в настройках. Если диск с драйверами не читается, то, это не проблема - драйвера можно скачать на сайте изготовителя железа (в данном случае - материнки)..
при чем тут диск от материнской платы вообще.. .
интернет у тебя может не работать из-за 10 разных причин во первых
покажи скриншот диспетчера устройств для начала
ну и во вторых - если ОС установлена не со всеми драйверами - руки оторвать надо "установщику"
купил машину. Не едет. Сказали протереть стекла. А я протираю а всеравно разводы. Тряпка новая не бумажная. Бензин 95-й. И тряпка окна джома протирает нормально.
То что вы написали звучит также.
Заходим в диспетчер устройств и пишем мне все ID устройств с желтыми вопросительными знаками
Диск значит поврежденный, вот и не считывает дисковод с него, а зачем тебе вообще диск с дровами? Ты зайди на сайт производителя матери и скачай все свежие дрова и установи !
скачай с офф сайта дрова