Компьютерное железо

Посаны, на каком сайте можно глянуть готовые сборки компов и цены?

Хочу купить себе реального монстра епт. Процессор там косарей за 30 и т. д.
Fedor Myasishchev
зайди на сайт сиилинка и там в конфигурации и смотри дорогие, или в группах в контакте пошарь, там есть и это больше понты, для чего процессор за 30к? он нужен тем кто работает, в играх максимум +5 кадров хоть 3970к покупай
Любин Константин
Лучший ответ
Fedor Myasishchev Для видео монтажа и эффектов. Фильм делать. Понимаешь? А пока мне пока просто любопытно что почем вообще. Может и не буду такой брать.
есть что посмотреть и выбрать - http://www.meijin.ru/shopgdsgrp?gdsgrpid=93528. если деньги ляжку жгут. Удачи!
готовая монстр сборка стоит от 150 штук и выше. оно тебе надо, мальчик? иди лучше к школе готовся, и букварь не забудь
если непонятно, откуда 150 штук, поясню
камень экстрим версии - 30к
мать топового сегмента - 20к
оперативка топ набор - 15-20к
четыре ПЕЧ ТИТАН - 35 штук каждая - всего 140 штук
два БП по 1500 Вт - по 10 штук за каждый.
ССД на терабайт - еще 40 штук
остальное по мелочи и по вкусу еще на 20ку потянет.
итого моя версия монструоза тянет на 30 + 20 + 20 + 140 + 10*2 + 40 + 20 = 290 тысяч рублей.
да чуть не забыл, чтобы всунуть в мать 4ре титана, непомешает кастомная СВО с фулкаверами и по возможности внешней обвязкой. тогда к этому всему еще штук 20 добавь, на фулки, шланги, норм помпу и радиатор. хотя я бы всунул за эти деньги норм циркуляционник и пару тройку радиаторов от Газели. но это на вкус и цвет, как говорится
Jack Jackson
Fedor Myasishchev Нам с посанами надо фильм короче сделать и как можно качественее. Хотя судя по вашим расценкам придется попустится. Домашний продакшин все равно не Голливуд. =(
юлмарт или ого компьютерное все там нормальные