Компьютерное железо

Стоит ли купить?Нужен развёрнутый ответ.

66 ГГц), мощная видеокарта Radeon HD 7770 на 1 Gb (С подкачкой 2,8 Gb), привод DVD-RW, оперативная память 4 Gb (DDR3), HDD 1 Tb, блок питания 500W Asus, Sound, Сетевая Lan. Работает быстро, не греется, охлаждение отличное, тянет все игры.
Смотря сколько это все стоит.
З. Ы У меня и то radeon hd 7870 на ультра настройках в 3 кризисе подлагиает...
Kirill Ledjcshev
Лучший ответ
маркетинг великая сила, лохи всех стран объёденяйтесь
)) поддерживаю вопрос, саня лукьяненко, у мну знакомый купил комп (не ноут) не дешевый по моим меркам, есть у него такие возможности, один сис. блок стоит 8000 грн (32000р) ну зная что я разбираюсь в компах он меня пригласил, ну я ему и проги всякие и игры там устанавиливаю, объясняю это для того, это для этого, а он грусный такой седит на кресле)) ) в общем поворачиваюсь к нему, а он выдает: "была у меня игра в детстве "тетрис" вот ты ее установи, а все остальное можешь нафиг удалить)) ) так что если душа горит покупай.
Nurdaulet Alminov
А ты часом ничего не путаешь ли? Поскольку указанный тобой процессор вкупе с материнкой на этот сокет будут стоить не меньше 17 штук.
К тому же кому могло прийти в голову соединять топовый процессор с такой заурядной видеокартой, 4 Гб оперативки и сомнительным блоком питания, ибо Asus не делает БП, у него есть только среднего качества корпуса с встроенными блоками питания, но это только для офисных машин годится.
"joker" "parkour"
а для чего он тебе? Если для игр то должен пойти да и для работы тоже покупай.