Компьютерное железо
Подскажите какой взять ноутбук для современных игр до 17000 рублей?
Для современных игр ноутбуки не годятся.
Товарищ ...17 штук стоит приличная видио карта!
для игр стоят больше 30 тыс за твои копейки только калькулятор
Ноутбук вообще не для игр. Системника тыщ за 25 тебе хватит.
За 17тыщ. конечно можно взять ноудбук, и современные игры на нём запускаться будут. Другой вопрос на каких настройках и с каким разрешением. Большинство игр из шутеров и гоночных симуляторов превратятся в пошаговые стратегии (((.
посмотри ноутбук 15.6" DELL Inspiron 5520, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW 19 400 руб приличный ноутбук за свои деньги и немало интересных игрушек, думаю, потянет
и тебе лучше было бы спросить про "ноутбук с наибольшей производительностью в играх" ,а не игровой. ноутбуки до 17т. р. игровым по определению быть не может)
вот еще хороший ноутбук 15.6" Ноутбук Acer Aspire 5560G-63424G50Mnkk (HD) в днс продается характеристики: AMD A6-3420M(1.5), 4096, 500, AMD HD6520+7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win 7
больше у меня вариантов нет :)
Ноутбук для игр? Каким бы мощным ноутбук не был, он все-равно не для игр
До 17 косарей ты все игры будешь ограничивать на минимальные настройки.
Попробуй сервис what2take, там тебе подберут ноутбук за твои деньги
для современных игр купи ноутбук до 60 000 руб.
X Box360, Playstation 3,4
я за 2 тыщи купил щас в метро играю
видел за 23 восьмиядерный