Компьютерное железо
Подбор ноутбука для современных игр.
Решил приобрести новый ноутбук, ибо старый уже устарел (каламбур). Важными условиями являются цена не более 30 к и возможность тянуть такие игры, как "Batman: Arkham Knight, Kholat и т. п. Сразу прошу воздержаться от смищных шуточек про то, что это бред, цена будет гораздо выше и т. п.: я знаю, что такие ноутбуки есть.
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Ноут для современных игр не должен стоить меньше 200 тысяч.
http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-acer-aspire-e5-551g-t54a-30021992 позавчера был 32 а неделю назад 30
Рашмин Штейнбрехер
Как игры тянет? Нормально?
и правда зачем писать подобные шуточки. когда уже сразу от ценового лимита на ржач пробирает от твоей наивности.
зачем производителям делать игровые ноуты за 100 штук когда юзеры и так себе игровые накупят за 30к?
Рашмин Штейнбрехер
Кто-то видимо не умеет читать. Я разве писал про игровой, специальный ноут? Я сказал, чтобы он тянул такие игры. Сразу ГТА 5 представил, м?
Перегрев в ноутбуке CPU ведёт к уменьшинию его частоты или выключения ноутбука - это будет постоянно
Решается эта проблема покупкой системного блока.
ноут для игр, это вообще не вариант! Я уже поняла! Быстро устаревает, плюс на тяжелых игр идет перегрев и вечные проблемы с системой охлаждения!
Такого не существует. Собери стационар. Обойдется дешевле.
Воодще-то ноутбуки по факту не предназначенны для игр, лучше собери "средний" комп! Больше толку будет!!!
Ноутбуки не для игр, но если что бери с процом Intel i5 или i7 и видюхи там норм присмотри для ноута
Lenovo IdeaPad Y5070 59425308
Центральный Процессор
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core i7 - 4700HQ
Тактовая частота CPU
2.4 ГГц
Количество ядер процессора
4 ядра
Ядро процессора
Haswell
Максимальная частота процессора
3.4 ГГц
L2 Кэш
1 Мб
L3 Кэш
6 Мб
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
15,6"
Разрешение
Full HD 1920x1080
Операционная система
Microsoft Windows 8.1
Оперативная память
Объём памяти
8192 Мб
Максимальный объём
16 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Жесткий диск
Объем диска HDD
1000 Гб
Объем диска SSD
8 Гб
Интерфейс
SATA + SSD
Видеоадаптер
Производитель видеоадаптера
nVidia
Графический чипсет
GeForce GTX 860M
Объем видеопамяти
4096 Мб
Центральный Процессор
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core i7 - 4700HQ
Тактовая частота CPU
2.4 ГГц
Количество ядер процессора
4 ядра
Ядро процессора
Haswell
Максимальная частота процессора
3.4 ГГц
L2 Кэш
1 Мб
L3 Кэш
6 Мб
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
15,6"
Разрешение
Full HD 1920x1080
Операционная система
Microsoft Windows 8.1
Оперативная память
Объём памяти
8192 Мб
Максимальный объём
16 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Жесткий диск
Объем диска HDD
1000 Гб
Объем диска SSD
8 Гб
Интерфейс
SATA + SSD
Видеоадаптер
Производитель видеоадаптера
nVidia
Графический чипсет
GeForce GTX 860M
Объем видеопамяти
4096 Мб
за 30 к ты купишь буквально фуфло лучше собери гдето 100к и купи комп от Invasion Labs