This CPU is not supported by this model. Please check CPU QVL on ASUS website
To continue, please press F1.
CPU Fan Error!
Press F1 to Resume.
Компьютерное железо
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ МНЕ БИОС ВЫДАЕТ...? раньше такого небыло.
CPU fan eror - это ошибка вентилятора процессора, так что смотри крутится ли он вообще, а может еще и не к тому разьему подключен быть.
Во-первых, проверьте работу вентилятора процессорного. А во-вторых, обновите БИОС.
Надо менять материнку или процессор.
Всё дело в том, что материнка поддерживает процессоры до 95W, а ваш проц жрет аж 125W отсюда и все проблемы.
Всё дело в том, что материнка поддерживает процессоры до 95W, а ваш проц жрет аж 125W отсюда и все проблемы.
CPU fan eror это ошибка сигнала датчика оборотов, если вентилятор крутится, то отключите проверку на ошибки в БИОСе
у вас вентилятор питания или не подключен или подключен не к тому разъему и потому биос не видит что куллер на процессоре подключен о чем вам сообщает.
что то типо проц не подходит под модель не работает кулер на проц.. . обнови биос может поможет)
Сгорел твой процик)
То что процессор не поддерживается в этой модели материнки. И говорят иди на сайт асуса и вкуривай какие процессоры она все таки поддерживает.
CPU Fan Error!
Наводит на мысль о качестве работы вентилятора на проце
Наводит на мысль о качестве работы вентилятора на проце
Упала скорость оборотов об этом тебе и говорят жми F1 потом выключи и начинай пылесосить внутренности
Ну я так понимаю ты процессор поменял, а данная мать не поддерживает новый проц и предлагает тебе метнутся кабанчиком на сайт производителя платы и скачать там последнюю версию БИОСа и после этого ВОЗМОЖНО она будет с ним пахать
Похожие вопросы
- Биос выдает много коротких сигналов
- почему перезагружается комп? раньше такого небыло, а сейчас когда ему схочется... что за хрень... что за хрень...
- При запуске системы биос выдает это сообщение, и после нажатия ф1 что сделать чтобы система загружалась сразу?
- БИОС выдает один длинный сигнал и много коротких с переливами на высокий звук и низкий, что это???
- Поменяла термопасту в процессоре все равно температура 70 градусов, раньше такого небыло, что делать помогите пожалуйст
- Помогите! Комп вчера грузился только при выходе в биос. Сегодня не грузится вообще.. Фото всех окон которые выдает
- нужна помощь, экран монитора разбит, нужно выйти в биос но ноутбук не выдает изображение на внешний монитор
- народ помогите -экран черный,в биос не зайти ,надписей нет,комп работает-все гудит-раньше выдавал ошибку ох00000050
- Кто специалист по настройкам биоса(вопрос сложный)?
- кто разбирается в биосе американ мегатрендс прошу помощь настроить