Компьютерное железо

ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ МНЕ БИОС ВЫДАЕТ...? раньше такого небыло.

This CPU is not supported by this model. Please check CPU QVL on ASUS website
To continue, please press F1.
CPU Fan Error!
Press F1 to Resume.
CPU fan eror - это ошибка вентилятора процессора, так что смотри крутится ли он вообще, а может еще и не к тому разьему подключен быть.
Сергей Широбоков
Лучший ответ
Во-первых, проверьте работу вентилятора процессорного. А во-вторых, обновите БИОС.
Руслан Касенов
Надо менять материнку или процессор.
Всё дело в том, что материнка поддерживает процессоры до 95W, а ваш проц жрет аж 125W отсюда и все проблемы.
Jan Seitkerov
CPU fan eror это ошибка сигнала датчика оборотов, если вентилятор крутится, то отключите проверку на ошибки в БИОСе
у вас вентилятор питания или не подключен или подключен не к тому разъему и потому биос не видит что куллер на процессоре подключен о чем вам сообщает.
Valentin Novikov
что то типо проц не подходит под модель не работает кулер на проц.. . обнови биос может поможет)
N ****
Сгорел твой процик)
Иван Ковалёв
То что процессор не поддерживается в этой модели материнки. И говорят иди на сайт асуса и вкуривай какие процессоры она все таки поддерживает.
Anton Gaus
CPU Fan Error!
Наводит на мысль о качестве работы вентилятора на проце
Саня Котов
Упала скорость оборотов об этом тебе и говорят жми F1 потом выключи и начинай пылесосить внутренности
Ну я так понимаю ты процессор поменял, а данная мать не поддерживает новый проц и предлагает тебе метнутся кабанчиком на сайт производителя платы и скачать там последнюю версию БИОСа и после этого ВОЗМОЖНО она будет с ним пахать
Павел Усков