Компьютерное железо

кто разбирается в биосе американ мегатрендс прошу помощь настроить

случайно вытащил батарейку, и биос сбросился, и комп обще медленно работает, плиз помогите настроить (система виндовс 7 32 бит, проц амд 3 ядра 2.9гц, видеокарта гефорсе гт 630 1 гиг)
1 скрин: Drive A: в положение None
2 скрин: 1st Boot Device в положение Hard Disk

Boot Other Device в положение None

3 скрин: Memory Remap Feature в положение Enabled

4 скрин: Ondoard IDE Controller в положение Disabled

SATA Mode Select - по идее, должен быть установлен в AHCI, но если при установке ОС был включен другой режим, может не стартануть. Если не запустится, вернуть к текущему

Onboart LAN Boot ROM в положение Disable

5 скрин: можно не трогать

6 скрин: Init Display First в положение PEG

Все остальное оставить как есть.
Витёк Андреев
Лучший ответ
Александр Дитрих Фон Безэ спасибо теперь обще стал быстро включатся и выключатся)
Иван Мигунов какая версия у меня 02.61 ели разобрался
на первом скрине -1.44- NONE или Disabled выбери интером и стрелками. больше там нечего настраивать. а если причиной стало вынимание батарейки прям на рабочем пк- сново вынь и вставь обратно на выключенном полностью пк. потом в биосе выставишь дату время, Floppy -как выше написала. нажмёшь F10(сохранить) -Y да
Александр Дитрих Фон Безэ ухты спасибо, действительно лучше стало, и наконец то убрался с моего компьютера какой то не нужный дисковод
Александр Дитрих Фон Безэ а не подскажите как включить поддержку директ 11 на материнской плате gf8100vm-m5,мож это надо проделать через биос, то купил видеокарту гефорсе гт 630,устанавливал последние драйвера директ тоже 11 ставил, виндувс 7 64 бит ставил, и всеравно 10.1 директ только работает, просто посмотрел что на материнке впаянная нвидеавская карта на 10.1 директ, можно ли настроить как нибудь
Случайно не бывает, скачай мануал биоса с сайта материнки, переведи его если туго с англишь, и настраивай как тебе надо, а лучше скачай последнею версию биоса к твоей материнской плате и обнови.
А нечего там настраивать, вытаскиваешь батарейку, идёшь курить. Через 3-4 минуты вставляшь батарейку на место и запускаешь компьютер и всё, все заводские настройки на месте. Кстати так же можно обойти пароль, потому что пароль устанавливается в биосе.
ф9 жми, все в стандарт встанет, и парится не надо.
какая версия