Компьютерное железо
Прошу помощи у хорошо разбирающихся в компьютерах.
Задал вопрос. Мне ответили, что для решения проблемы нужно загрузить дрова. В связи с этим два вопроса: 1) Неужели даже сегодня, на дворе 21 век, а компьютеры все еще на дровах? Хоть бы на газ перевели, что ли? 2) И куда в компьютере засовывать эти дрова? Приготовил охапку чудесных березовых дров, обсмотрел весь компьютер, а куда совать эти дрова, так и не нашел.((( Помогите чайнику!
Обманули тебя, мил человек. Давно уже компьютеры не на дровах. Там внутри живут гремлины. Ты их покорми, поговори за жизнь, стопарик налей и будет тебе счастье.
Антон Хихич
Посвистеть это я могу. А насчет всего остального жаба душит.
ну значит твой комп уже под газ... тащи газопровод))))))))))))))
1) газ нынче дорог
2) дрова пихай в блок питания, оттуда распределение идет
Какой же вы не понятливый. Дровами надо обложить системный блок и поджечь)
Так на передней панели есть устройство "СиДи" называется, а у него есть кнопочка.. . нажимаете кнопочку - выезжает лоток, вот туда и складываете дрова.. . А СиДи - потому что вставать не надо... всё можно сидя делать :)
ппц, как остроумно. вам, молодой человек, в "кривое зеркало" или "аншлаг" нужно обратиться, будете не так одиноки, вас примут и поймут
ахахаххахахах, мудрец
Хорош прикалываться, мудрец)
Дрова - драйвера, и качаются они не из леса а с сайта производителя...
дрова - слен = драйвера)
березовые плохие дрова
Дрова - драйвера
Драйвер устанавливается, в большинстве случаев, как и обычная программа, больших знаний обладать не нужно. Ну а что касается откуда их взять, это уже зависит на что ( на какое устройство) эти "дрова" нужны.
Та дрова-это сокращенно говорят драйвера. Ну и ты меня чуть не до смерти рассмешил!!!! Советую дубовые дрова
Дрова надо засовывать в....
Антон Хихич
В куда??
Ну скажите же открытым текстом!
наверно всё таки у тебя комп газовый
дрова - драйвера, драйвера есть програмное обеспечение для отдельных деталей компьютера
в дисковод)))))