Компьютерное железо
Норм ли температура процессора 88?

Не вздумай менять термопасту. Я ноутов "самоделкиных" кучу сломаных видел. Термопаста, точнее термоинтерфейс заводской очень неплох. А советую не класть ноут на одеало, дать пинка коту. делать влажную уборку в комнате. А сам бук не разбирая продуй на шиноонтажке. Ребята от скукоты ещё повеселятся. Более 2 атм. не давай и дуй с растояния около 10-15 см. А советчиков про термопасту надо растреливать. Буду в думу вносить законопрект.
Нет, плохо
перегрев почисти системник смени термопасту
нет
если эта прога нормально считывает показания с датчиков (что совсем не факт) - то это перегрев. тем более, что нагрузки нету.
простейший тест - открыть корпус и потрогать рукой. если радиатор холодный - значит проблема в соединении процессора и радиатора: надо снять кулер, смазать свежей термопастой процессор и вернуть кулер на место. в первый раз есть смысл сразу снять кулер и посмотреть отпечаток - он должен быть ровным. если все в порядке - заново выровнять пасту и вернуть кулер на место.
под нагрузкой да, в простое нат
до 60 должно быть ...ставь дополнительное охлаждение! термопаста между кулером и процессором ...
смени радиатор и проверь термопасту
майнкрафт?) )
поменьше в игрушки играй
Нет. Меняй термопасту, проверь, может радиатор перекосило
Если пенёк под нагрузкой, то да, если в холодном режиме, срочно пылесосить системник, менять термопасту, или вообще купить нормальный куллер новый на проц. Залман или Титан.
Даже можно сказать очень плохо. Попробуй почистить, пропылесосить, сменить пасту от куллера
норм это когда во время простоя от 34 гр до 39, по крайней мере у меня на ноуте так (39 это там процессы кое какие всеж вкл бывают на пару мин а так 34-37