Компьютерное железо

На глазах исчезло 10 гб с диска С. Теперь он стал абсолютно пустым. Что случилось? ССlener чистила комп. Не помогает.

Прежде чем ответить хочу задать пару вопросов. 1. Какой антивирусной программой пользуетесь? 2. Есть ли емкостные игры программы на диске? 3. Было ли предупреждение о том что обновления не установлены? Ответьте на три вопроса, а судя по вашим ответам я вам скажу куда девается ваше пространство диска.
Ален Журтбаев
Лучший ответ
Анатолий Важов 1. Касперский лицензионный. 2. Игр нет вообще. 3. Обновления отключены. 4. Последнее что я пыталась сделать- записать проект pinnacle, но выдало, что места не достаточно и ролик не записался. А место стало исчезать. Программы все закрыла, но место все равно исчезло.
Анатолий Важов Спасибо! Вы натолкнули меня на нужную мысль с пиннаклем!)))
Там записалась новая точка восстановления системы.
Почистите диск штатной чистилкой.
.
Юрий Королев
Возможно, это место заняли точки восстановления системы. Если они вам не нужны, можно их удалить, отключив восстановление системы:
пуск - панель управления - система - дополнительные параметры системы - вкладка "защита системы" - выбрать диск С - настроить - в открывшемся окне выбрать "отключить защиту системы" - применить - ок. Все точки будут стёрты, память, занимаемая ими, будет доступна.
Анатолий Важов добавилось только 100 мб.
Удали точки восстановления, открой скрытые папки, посмотри-что в них, папки Temp,папки браузеров, папки торрента, установи другой антивирус и проверь им.
Как может диск С быть абсолютно пустым, там-же операционная система? !
А вобще сам не раз замечал как исчезают гигабайты с диска С
Ничо страшного, через несколько дней востановится само сабой
Причину аномалии не знаю
Алекс Барс
Анатолий Важов Я имею в виду пустой - нет свободного места вообще, хотя я ничего не копировала и не скачивала туда сегодня в таком размере.
Скачай, запиши и Зайди с LiveCD. там по обстоятельствам. (да и "тараканов" с него поганяеш)
Да и Acronis-ом нужно учится пользоватся всем, и мне.
Сергей Гуда
раньше говорили что вирус пожирает gb на жестком и оперативки возможно вирус или а если диск щелкает то жесткий сломался
возможно вирус
Попробуй глянь размер файла подкачки