Компьютерное железо
Radeon HD 7870 нормальная видеокарта?
Как эта видеокарта будет вести себя в современных играх? Все нормально потянет? Просто ждать следующего поколения Hawaii особо нет смысла так как тот же техпроцесс 28нм и архитектура GCN только 2.0 с небольшими улучшениями, ничего принципиально нового, а GeForce думаю сейчас брать вообще не стоит, так как новые игры будут затачивать исключительно под процессоры и видеокарты AMD (на них же новые приставки)
БФ 4 на выс. -ультра тянет! Поэтому очень даже!
Насчёт оптимизации игр под Амд то не соглашусь. Так как процессоры от Амд полная хрень но думаю скоро они создадут очень мощный процессор насчёт видеокарт полностью согласен видеокарты от эта во много раз лучше и по цене и по производительности пока лидирует по продажам Нвидиа но это не на долго так как 7990 самая мощная видеокарта (пока что) . И скоро выпустят 9ххх серию но и Нвидиа не спит! Хотяяяяя то что они напутали с 7хх серией трудно сказать что они не спали! Ну да ладно а ламер под именем Дима не чего не понимает в этом теперь все игры будут оптимизировать под Амд! И тому доказательство консоли нового поколение! А как вы знаете разрабы делают упор под консоли и тому доказательство ГТА 5! Поэтому ты прав Нвидиа сами уже не понимают что делают. И их цены тому доказательство.
"игры будут затачивать исключительно под процессоры и видеокарты AMD"
Сам придумал? , ты представляешь сколько потеряют конторы Интел и nVidia?, наверное нет. Никто такого не допустит.
Карта нормальная, можешь брать, только.. скорее прям все она может не потянуть на максималке. Она же не 79хх
Если уж брать, то ASUS, эта карта среднего уровня, но с максимальными для него показателями .
А насчет новых игр, вы не совсем правы, да, дествительно идут разговоры, про выпуски игр под архитектуру процессоров АМД . Тогда их вычислительная мощь, оставит далеко позади интел .
видео выше среднего! нр лучше взять за 9000р гтх760 или за 9500 радеон 7950!
Нормальная видеокарта... не лутше и не хуже обычных видеокарт.. данного сегмента...
Скажу как есть! Видеокарта нормальная НО ты с ней намучаешься! Radeon любит таких как ты ---хе хе хе...
Нормальная, но не такая и уж мощная, перед выходом новой линейки видеокарт, цены на 79хх очень упали, я бы лучше к ним присмотрелся, а еще лучше бы подождал до октября, чтобы локти потом не пришлось кусать