Компьютерное железо

Блок питания на 600w. Стоит ли менять на более мощный или смысла нет в этом?

пока не вижу смысла менять на более мощный а кстати какая видеокарта
Рустам Баратов
Лучший ответ
Аслан Борчаев 760GTX . 600w. Калькулятор показал надо 650w.
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
К[
Костян [[[[[
Все сильно зависит от того, что вы им "кормите" и собираетесь ли менять конфигурацию.
Дмитрий Дзюман
смысла нет в этом
*** Russian Boy ***
есть калькулатор мощьности в зависимости от конфигурации железа в компе по нему просчитай и поймешь ннапример power watts или просто набери калькулятор мощьности блока питания есть такие онлайн
могу скинуть свой портабельный если надо пиши
Giorgi 54321 Kochiashvili
Мой совет: суммируешь всю потребляемую мощность, даже кулеров и usb-портов, и это должно быть примерно 3/4 от мощности по 12В-линии БП.
Жека Дорожкин
да вобщето этого должно хватать и с лихвой, и смотря что за начинка стоит на компе ,
думаю не стоит, этого достаточно даже для игрового компьютера
Зависит от того сколько и чего в корпусе навешано.
а железо то какое?
Руслан Кот