Компьютерное железо

какя материнская плата произвыодительнеи будет Asus LGA1155 P8H77-V H77,GA-H77-D3H (rev. 1.1)

Никакая. Обе одинаково будут работать.
Александр Ободовский
Лучший ответ
Сам сравни, хотя бы на Яндекс-маркете. Там все характеристики приводят.
Мих@ Лепявко
Во первых ..то что материнка не влияет не производительность в целом ошибочное мнение.... Материнская плата – это основа компьютера, и именно поэтому при сборке компьютера в первую очередь стоит обратить внимание именно на этот компонент системы. От характеристик и качества изготовления материнской платы во многом зависит производительность компьютера и стабильность его работы.. Второе процессора на чипсете Z 77 отличаются более широким набором различных функций, одним словом упакованы по полной в отличие от "урезаных" вариантов и последнее. .
Когда речь заходит о материнских платах, ASUS считается крупнейшим и одним из лучших производителей материнских плат в мире, особенно, что касается материнских плат для игровых компьютеров. Asustek, кроме создания материнских плат, также производит множество другой потребительской электроники, которая успешно продается по всему миру. ASUS тесно связана с Intel и заранее получает образцы новейших процессоров, что дает ей определенные преимущества в этом компоненте перед другими производителями материнских плат. ASUS имеет репутацию одного из лучших брендов производителей материнских плат.
*айбар *
Александр Ободовский Отвечать надо за свои слова. ASUS не является лучшим производителем, не надо людей путать. Тем более просили сопоставить совершенно одинаковые платы на одних и тех же чипах разных производителей. Зачем эти учения, вычитанные и скопированные сюда из сомнительных источников?
Материнские платы не влияют на производительность. Только на функционал разгона процессора и ещё всякие дополнительные ништяки, а учитывая, что у обеих материнок один и тот же чипсет, то они вообще будут одинаково работать. Остаётся только почитать отзывы и понять, у какой мамки меньше мосты греются и какая лучше по качеству. Отдаю предпочтение 1ой материнке.
Сергей Карасёв
Александр Ободовский Не все материнки одинаково влияют. Одинаковые чипы - да. А вот если сравнивать более старые с интегрированным видео и без него, то отличие небольшое есть и было. Сейчас на новых чипах они все одинаковые, поэтому согласен. )
а ты сравни с другой