Компьютерное железо
От какого производителя вы предпочитаете материнские платы гигобайт или asus?
Как себе выбираю, так почему-то обязательно MSI получается. Как не себе - глюкобайт. Асус рассматриваю в последнюю очередь, их покупают либо полные чайники либо шибзданутые в противоположную сторону. :)
Только Asus
Gandym Asdanoglyew
Почему?
Максим Дакаров
а тебя не смущает что Асус использует производственные базы Pegatron, Elitegroup Computer Systems, Foxconn, Quanta Computer....и по сути торгуют только брендом, я бы вот не хотел купить мать с лейбом асуса а произведенного на ECS
Когда-то Асус считался лучше, потом Гигабайт, а на самом деле без разницы
Лично я предпочитаю Асус по ностальгическим соображениям :)
у меня asus,хорошая мать
тут надо конкретные модели сравнивать...
У асуса хорошие только дорогие модели! У Гигабайта почти все! От бюджетных до дорогих! Плюс много фишек от Гиги!
Оба производителя хорошие ) Гигабайт лично я предпочитаю )
гигиабайт, т. к. у него много новых технологий одна из которых увеличение слоя меди на печатной плате для лучшего теплообмена
www.gigabyte.ru
Сергей М
Уха-ха-ха-ха слой меди на сколько увеличен ? на 35 мкн )))) очень увеличивается теплообмен если учитывать то что основным источником тепла является ЦПУ и ЮМ )))
Фак охладите мне ПИСИАЙ ) пожалуста о гигабайт боги тепла )
Тут без вариантов конечно же Gigabyte....по одной простой причине у Gigabyte есть свой производство а у асуса нет.. там тупо ODM
Производственные фабрики Gigabyte
Nan-Ping — Тайвань
Ping-Jen — Тайвань
Ning-Bo — Китай
Dong-Guan — Китай
Производственные фабрики Gigabyte
Nan-Ping — Тайвань
Ping-Jen — Тайвань
Ning-Bo — Китай
Dong-Guan — Китай
господа выбирайте модели а не бренды
Gigabyte имеет постоянные глюки при установке, после установки постоянно надо следить за дровами, по умолчанию, при установке винды, 2/3 дров не становится и работает в пол-силы.
У других производителей это не так заметно. Согласен с Евгением
асус
Учитывая что это практически один произоводитель.. . где то в 2007 они объединились и поделили рынок сбыта. Асусу досталось топовое направление, Гиге - среднее. Вопрос по прежнему актуален?
Евгений Шарапов
о как а гигобайт в курсе ???))))))
Прошлая была асус, сейчас гигабайт, обе без нареканий. Мне кажется нужно смотреть конкретные модели, а не на фирму производителя.
А ты какой автомобиль себе купишь?
Чери с движком от фольсквагена, турбиной от ауди, багажником от волги, экономичностью от оки... .
Конечно же Asus!!!!
Гигабайт очень селен в переходных мамках )) а вот цена \качество\навороты однозначно асус )
Только асус, юзаю их с 2004г