Компьютерное железо

Что делать с одно процессорным компьютером?

Все зависит от установленного процессора. От серфинга и работы в офисе до тяжелых игр и рендеринга. Однопроцессорный - не значит одноядерный. Однопроцессорный ПК может быть построен на базе этого, этого и даже этого камня (его слабым назвать ну никак язык не повернется) . Так что, дорогие ответчики, давайте учить матчасть.
Игорь Мельников
Лучший ответ
Сергей Калугин Лучше научиться читать.
Отдать тем, у кого его вообще нет (я так, обычно, и поступаю) . Себе же завести с многоядерным процессором.
Сергей Калугин Так у меня и так многоядерный.
Работать за ним. Не все компы созданы для игр.
Ну если ты про одноядерность, то я приобрел комплект в 2009-ом на ЭТОМ проце + материнская плата + кулер + озу 512Мб за 1500р, работала ХР, потом добавил 2Гб поставил 7, вот она и работала эта система у меня до недавнего времени, интернет и фильмы ей по зубам, Zuma и пасьянс тянет, даже первого сталкера запускал) с 6600GT 128Мб.. .

Тяжко идет MKV видео от ~2,5ГБ, а так че норм аппарат, MS Word летает на ультре)
Сергей Калугин А если я про одно-процессорность?
Продавать... подарить. . в принципе. ты хоть тресни. а прыть арабского скакуна с него не выдавишь... менять надо по любому если ты любишь играть в игры (современные. мощные и не какая мат. часть не поможет)...
Сергей Калугин Играю же и в современные и мощные.
В интернете сидеть, работать, в игры играть !!!А тебе сколько нужно процессоров на компьютере ?
Дима Матевощук
Сергей Калугин По количеству ядер.
довольствоваться))
Борис Бумагин
отдать его мне))
Alexey Kachalo
Сергей Калугин Корпус жалко

Если ты про одноядерный процессор отдай его на офисные нужды своим знакомым ему там самое место
Сергей Калугин Ядер то у меня 6.
продать, чего же ещё
Footballist #7 K.ronaldo
Хватит играть, сынок. Займись делом.
Сергей Калугин Тебя отшлепать!
Играть в сапера
Сергей Калугин Да у меня Battlefield 3 неплохо идет.