Компьютерное железо

Зачем Apple делают слабые но дороге компьютеры ?

потому что китайцев на своих фабриках кормить чем то надо . Ну и чтоб окончательно развеять все догадки вот еще на закуску почему же так они дороги
1) корпус сделан по чертежам самого Джонатана Айва из цельного листа алюминия 2 платы изготовлены по чертежам которые были разработаны инженерами из Купертино 3 каждый продукт облагается уже установленной OC и еще есть на носителях на случай установки повторно 4 при правильном использовании дается гарантия с неограниченным сроком
Andrew Maren
Лучший ответ
потому, что:
1) надо поиметь максимально бабла с идиотов на всю голову
2) поэтому нет смысла пихать дорогую начинку и продавать:
2.1) по той же цене. будет не лучше других марок и доходность не так уж и выше расходов, отсюда же:
2.2) поэтому начинка и дешевая, иначе была бы дорогая, так они такой ценник дернули, что никто бы не брал. хера себе я выдал.
Если бы их не покупали, так и не делали бы.
Если вам это не нужно, так это не значит, что никому не нужно.
комплектующие полностью окупают ноут, даже дешевле выходит
охлаждение продуманное не сгорит, качество минимальный шанс потери данных, глаза не будут болеть так как экран хороший не мерцает, ну и конечно же если приходится часто общаешься с людьми а ноут стоит на виду выглядишь более солидно (не бомж), ну и конечно краска не слезет и буквы на клавишах со временем не сотрутся
Дима Квач
Ilqar Ibrahimov "комплектующие полностью окупают ноут, даже дешевле выходит"
Вот тут ты заврался, дядь.
Их покупают для понтов, в основном это фанатики. А так у их ноутов есть одно преимущество
Ramazon Idiev Их покупают для той работы, для которой РС и рядом не валяется. А для понтов их покупает школота.
С хрена ли там апгрейд нельзя сделать?
Сергей Гришин нельзя проц и видеокарту менять и вообще он сломается и на свалку только деньги выкинешь
Не только слабые, но и ремонтнонепригодные.
Например: MacBook Pro 2016
У них другое предназначение. Не в игрушки же на них играть...
Роман Маркарян
Фёдор Пашковский Единственный верный ответ!
Что-бы покупали РАДИ ПОНТОВ.
Garik=) )
Что бы ты хвастался надкусанным яблоком (глупостью)
чтобы покупали ещё и ещё