Во время игры рывки то появляются то пропадают. Особенно сильно это заметно в Assasins Creeed 3 там вобще пипец. До этого сояла карта GTX460 и такой лажи небыло. Может видюха с браком или что?
Моя система:
Windows 7 64Bit
i5 3570k
OЗУ 16Gb
БП cooler master 600w
Компьютерное железо
Стоит ли здавать видеокарту asus GTX770 по гарантии если игры идут с рывками?
Лишние процессы в системе и ненужные
программы в автозагрузке приводят к такому эффекту.
Небось, поставил максималку и хочешь, чтоб всё летало?
http://osmaster.org.ua/?p=3209
Не примут. Разбирайтесь с проблемой в своём компьютере.
С ума сошёл чтоли! Причём здесь карточка. Тебе её вернут дней через 10 в лучшем случае со справкой, что устройство исправно.
По кр. мере в твоём вопросе ничего не описано такого, чтобы можно было бы рассуждать о том, что карточка сдохла.
Тут скорее всего какие-то программные сбои, а не технические.
Котов. Почему это. Примут. По гарантии не имеют право не принять на проверку. Если у покупателя есть жалобы на устройство. Как примут, так и вернут - гуляй Вася, жуй опилки, ищи проблему в своём компр-ре, устройство исправно.
gahri bahry - а ничё, что у видеокарт свой графический процессор и даже есть своя оперативная память :) и что это дело никак не взаимосвязано с ЦП и ОЗУ? Или в видеокартах так - для балды присутствует ГП? Сам хоть понимаешь, что чушь пишешь.
Во-вторых, этот ест ничё не даст.
Н. Руссу, тут 400-ваттника за глаза. Посчитал.
Во-вторых, этот ест ничё не даст.
А другие игры так же идут?
дрова то не забыл переустановить? Чувствую что забыл....
Блок питания мощнее надо.
дрова вообще ставил?
попробуй дрова переустановить! Если не как, то смотри сколько тянет по требованиям гейма, если хороший запас то здавай ее))))
может несовместимость, не?
слушаи проведи тест карти в фурмарке или ати тоолс
может працесор слабават для карты разгон может помоч