Решил вытащить жесткий диск из корпуса и не могу.
Такое чувство что он приварен.
Шурупов крепления не видно.
Фото корпуса даю.
http://media.karelia.pro/44/4d06452eb8e3786b50dbcb20f56c79d5.jpg
Компьютерное железо
Как снять жесткий диск из корпуса?
крепление винчестеров бывает на шурупах или защелках... .
приваривать никто небудет...
приваривать никто небудет...
Фото повернуть надо было перед заливкой.. . Если корпус неразборный, то высверливайте заклепки.
Боковые крышки сзади должны откручиваться.
да у тебя корпус дебильный..какой то .винты. скорей всего.под передней панелью..отдери ее руками..там увидишь..и снимается он целиком.. надо двумя руками за бока двинуть назад или вперед..х.з...потом вверх..
А шо изнутри фото слабо!
сперва нужно крышку снять))
Совет: если вы не можете снять крыжки, то внутрь вам я думаю не стоит лезть, ибо начинка это очень сложный предмет, и любое физическое или электрическое повреждение может сломать весь компьютер.
*кстати странный корпус. . замки снизу.. . и стенки вверх. . хм мало такого видел..
*кстати странный корпус. . замки снизу.. . и стенки вверх. . хм мало такого видел..
Вы бы его хоть открыли перед тем как сфотографировать.
выключи комп (полностью от питания) , сними боковую крышку где отверстия для вентиляции, отсоедини шнур питания (красного или оранжевого цвета) , отсоедини штеккер от БП вставленный в диск (если у тебя саташный диск то штеккер от БП и силовой кабель ведущий к материнке будут в паре) , потом отвинти крепёжный болт на железной подвеске жесткого диска и потяни подвеску на себя, дальше думаю разберёшься сам, диск нужно открутить от подвески и все дела
сфотографируй и разошли нам всем фото задней панели (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБ ТАМ НЕ БЫЛО ШУРУПОВ или хотя бы отверстий от них)
сфотографируй и разошли нам всем фото задней панели (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБ ТАМ НЕ БЫЛО ШУРУПОВ или хотя бы отверстий от них)
Хард прикручивается как правило и с левой, и с правой стороны. Так что сними и вторую крышку корпуса и ищи доп. винты. Ненуаче, вдруг ты не прикалываешься и реально тупишь?) )
p.s.
Усилитель на TDA своими руками: жду ответов!
p.s.
Усилитель на TDA своими руками: жду ответов!
не верю, что он не прикручен шурупами
Похожие вопросы
- Подскажите, включаю с утра ноут, а он не запускает винду, решил переустановить винду, снял жёсткий диск и решил
- У меня есть корпус Zalman Z5 и жёсткий диск на 3ТБ от сиагейт. Два года назад он был установлен, как на фотке, и на
- Как подключить жёсткий диск если в корпусе закончилось место
- У меня открытый стенд. Компьютер работает бес корпуса. Ниче если жесткие диски нагреваются на столе? 1шт до 50С, 2шт до 30С.
- Покупать ли отдельный малый жёсткий диск под операционную систему или использовать один большой под всё?
- вопрос про: жесткий диск, форматирование, востановление, проблемма, ..
- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ С РАЗОБРАННОГО ЖЁСТКОГО ДИСКА.
- Внешний бокс для жёстких дисков 3.5".
- Сколько стоит ремонт внешнего жёсткого диска? И где в Москве есть сервисы по ремонту внешних жёстких дисков?
- Проблема с жёстким диском, помогите
Это плохо?