Компьютерное железо

Надо ли наушникам Razer Kraken Pro звуковую карту

Собственно собираюсь купить эти наушники и возник вопрос, надо ли для них покупать звуковую карту? Сейчас у меня стоят колонки 5.1 ( на 3 выхода) + 1 выход на микрофон. и все это подключено к материнке. Сильно ли нужна звуковая карта для все этого? Просто отдельная карта на 5-6 выходов будет стоить ещё 5 т. р.
Иначе толку от ваших наушников будет мало.. .
http://www.dns-shop.ru/catalog/i147972/zvukovaya-karta-creative-sound-blaster-recon3d-pcie.html#opinion
Берёте и горя не знаете.. .
Алексей Сухоруков
Лучший ответ
это не 5.1 наушники и в них нет ЦАП'а, они не по usb подключаются - http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/kraken-pro
так что хватит и встроенной звуковухи если за суперкачеством не гонитесь (хотя в таком случае вы бы не смотрели в сторону этих ушей).
У меня стоит Creative x-fi xtreme gamer.и еще не одна материнка со встроенной звуковухой не обошла по качеству звука. Замечу что Creative x-fi xtreme gamer еще не супер карта. И звук у Creative x-fi xtreme gamer просто супер, басы аж до костей пробирают.
В материнки некогда не будет достойного звука, так что покупай внешнею не пожалеешь.
конечно нужна там джек 3,5
Степа Хабло
Наушники эти, скорее всего, USB, Соответственно, внешней звуковухи для них не нужно.
Azizbek Umirov
1 Качество звука.
Если уши крутые, то звуковуха нужна. Смотри. Звук написан в игре идеального качества. средняя зв карта (встроенная) его немного ухудшит, но вопрос услышишь ли ты разницу очень большой. Уши (даже самые дорогие) такой звук не улучшат, а смогут лишь сохранить качество, которое выходит после звуковухи. Но если они дешёвые, то и они качество снизят. Поэтому если ты хочешь идеал - не скупись ни на уши ни на карту.
2 Подключение.
Сколько на твоей встроенной звуковых разъёмов? Если 6, то средствами звукового драйвера (в настройках звука) , сможешь назначить какой разъём будет работать для ушей. Если выхода только три, то одновременно работать и колонки и уши уже не будут. Только если купишь звуковуху с достаточным количеством выходов. Хотя зачем тебе одновременное их подключение не пойму. А если оно не нужно то в чём вопрос?
Нет используй встроенную смысла в отдельной звуковой уже нет как 5 лет
конечно берёшь паяльник и насаживаешь ))звуковуху
Islom ...