Компьютерное железо
Прокомментируйте компьютер. Хочу собрать компьютер. Посоветуйте пожалуйста стоит ли такой собирать?
сборку в студию
а я бы поставил проц AMD и видеокарту помощнее от нвидиа
Нормально всё. Питальник можно заменять, но и этот не самый плохой.
Про ай7- бред, про кингстоны вместо хюникс- бред ещё больший.
Поясню- если для игр- то нужно взять видеокарту получше, а для кодирования/архивирования и тп- ай7
Кингстон покупает чипы памяти у хюникс (и не только) , так что тут без комментариев.
Отличный компьютер! У самого такой же точно) Только процессор Intel i5 - 3450.
Корпус и БП - дерьмо, все остальное пойдет.
БП бери нормальной фирмы, типа corsair, OCZ.
Корпус будет трещать, гудеть и нагреваться. Тоже лучше взять нормальный типа corsair, zalman, bitfenix, cooler master и другие. Очень популярна модель Zalman Z9, например.
Лион а почему i5? для такой сборки больше подходит i7 нп модель 3770 на 1155 сокет очень хорошо идет, да и разница в цене не сильно отличается а если уж твой бюджет сильно теснит, вместо минитора 27 дюрьм бери 25, но i7 процу бери в первую очередь
П.с. и оперативку лучше от кингстона бери хиникс не очень ПО СРАВНЕНИЮ с кингом
Собирай, все современные игры полетят просто) У меня комп по хуже будет и то до сих пор еще живет ;D
нормальный будет, почти как у меня, только у меня видяха топовая и блок покруче