Компьютерное железо

Как помыть (почистить) клавиатуру? Чтобы и надписи не стёрлись и жидкость не попала вовнутрь.

пипеАц.... Самый лучший способ: Возьми 200 рублей и пойди купи новую клавиатуру)))))))))) ) Даже пАлисосить не надо)))))))
Schamill Legionaer
Лучший ответ
Возьми ватку, намочи водой, хорошо отожми и протирай. Сам так делаю.
Nurbek Galandarow
Сначала ее можно "пропылесосить" палесосом "вытянуть" всю пыль, затем просто взять тампоник (ватку) мокнуь в мыльный р-р воды и вытерить клаву. А если хотите сделать капитальную чистку клавиатуры то: она же разбирается. можно ее разобрать по кнопочкам, и каждую кнопку вытереть этим же мыльным р-ром

З. Ы ток не забудьте как кнопки располагались на клаве. Я чтобы не забыть, выкладывала их так же, как на клаве.

(Чтобы вытащить клавиши нужно: с тыльной стороны открутить болтики, а дальше вытаскивать кнопки :) там не тяжело. я кнопки вытаскивала с помощью пинцета (не который для бровей, а который побольше) . собрать ее тоже просто.

ТОЛЬКО СПИРТОМ НЕ ВЫТИРАЙТЕ! надписи могут сереться. А высушить феном можно :)
а я тоже в ванной мою щеткой с мылом как новая получается. только перед этим РАЗБИРАЮ
я скажу, но ты не смейся, я по правде так клаву мою

Отсоединитьот компа. лучше перед сном
в ванной под струей воды щеткой по кнопкам или тряпкой
тщательно вытрясти
повесить на ночь сушиться за шнур. в этом поожении из под кнопок вода хорошо стекает
утром уже пользуйся
Ластиком (резинкой) хорошо чистится.

Влажной мыльной тряпкой, потом протереть. .

Не спиртом!!
Кнопки снимаются. Намочи ватку спиртом и промой аккуратно
knopki klavy ubirautsya....toka ne slomai....i zapomni gde kakaya.i otdel'no pomoi vse