Компьютерное железо

Как почистить клавиатуру?

У меня ноутбук, некоторы буквы не пропечатываются
[<Ele@z@r>] ...
Дело в том что вы могли продавть клавиши, а пылесос тут не поможет, нада аккуратно снимать клавиши, не все сразу, а то не дай бог спутаете, и протереть ВЛАЖНЕНЬКОЙ ваткой обмоченной в спирте, если не пропрёт несите в центр
Сергей Хрустов
Лучший ответ
Если клавиши от платы отделяются, то пластиковые части (без электроники) складываем в тазик с мыльной водой и поролоновой губкой (желательно не новой) мыльным раствором (хозяйственное мыло).
согласна с пылесосом
Н-да.... пылесосом я тебе скажу не очень вариант - Купи баллончик со сжатым воздухом и он тебе так прочистит клавиатуру, как ни один пылесос ))) Проверено !!
Pavel Pristavka
купи новую
Максим Ширяев
Разбери протри ваткой с спиртом и собери, но часто это непомогает. Просто ты пролила чё или нет.
Денис Шамрай
пылесос и кисточка с длинным ворсом
потом спиртовая салфетка
Андрей Рязанов
пылесосом
Отвечвю я её разбирал вынимал все резинки и плату а птом спокойно мыл под краном с мылом это самое эффективное потому что она как новая потом

тока это была для ПК))))
Сеит Батталов
Пылесосом, сними клавиши, протри ваткой, смоченной в спирту
переверни и потряси а потом спиртом протри
пылесос +1 сам так чищу))
сними букву прочисти ватой и спиртом и поставь обратно.
Можно и перевернуть на обычно это делают с помощью спец. прибора - "Надувателя"
Снимаеш насадку с пылесоса, и пылесосиш:) Ещё ватой со спиртом протереть можно
Azamat Uulu Kutman
пылесос, согласна однозначно!!!
Erlan Kuatov