Компьютерное железо

Залил клавиатуру в ноуте.Снял клавиши почистил ,высушил,но несколько не работают..Что предпринять можно самому

Giorgi Javaxishvili
Снимите аккумулятор ноутбука. Ноут поближе к батарее, но чтобы не слишком жарко (а то испортишь) и подержите его в теплом сухом месте сутки или чуть дольше в раскрытом виде. Если залили не липким - пройдет. Если липким - нужно разбирать, промывать и сушить. Если опыта нет - лучше обратиться в сервисный центр. Отремонитровать, скорее всего, можно. Страшнее всего - если залили колой, может дорожки разъесть ) Успехов!
Динир Рысьянов
Лучший ответ
повезло что мать не спалилась. Еще проверь что правильно все собрал. Если можешь - разбири клаву и почисть контакты
Плохо почистил или посушил.
Может чё сломал?
Mahkam $Homurodóv
Да на ноут покупать клаву... хорошо, что лаптоп новый не советуют купить... если спирт не помог, разобрать и почистить все контакты ластиком... продуть затем хорошенько... не поможет тогда в сервис.
В натуре купи новую... они стоят копейки!!!
repeat
Avik Sharyan
Купить в магазине клаву за 200 руб и будет тебе счастье.
Олег Попов
Копейки? Вы че ёпнулись совсем уже? О_о
Сказано же НА НОУТЕ.... 200 рублей? Кхех... ну скажите где за копейки Вы клаву за такие мани на ноуте отремонтируете?
Азат No Data
купи отделную клаву к ноута и все если что то поменяеш!!!!
Дорожки наносимые на прозрачные пленки настолько тонки что попадание влаги на них фактически разрушает из-за окисления алюминиевого слоя, который крайне тонок. Если хочешь восстановить сам то тебе направление на фломастеры с проводящей начинкой и прочие прибабахи для рисования дорожек (ищи и читай инструкцию, там все не так просто) . Больше никак ты не востановишь. Покупай новую клаву, а эту оставь на запчасти))