Компьютерное железо
почему чтобы поиграть в Crysis нужен был комп за 4 тыс. долларов, хотя она у меня пошла на ультра на компе за 450 баксов
баксов?300 баксов видяха+150 баксов на проц
Разные настройки графики и разное разрешение.
ну захотелось челу понты кинуть, вот он и капил себе калькулятор за 4 штуки ;)))
На ультра на разрешении 640x480 пойдет на твоем куске дерьма.
Потому что к моменту релиза игры, движок был на столько плохо оптимизирован, что даже на компе за 4к$ игра толком не шла.
Ну а после нного количества заплаток полетела на компах за 1к$.И не надо сравнивать цены как и компоненты тех и нынешних времён.
Т. к будь на тот момент цпу+видяха что ты приобрёл сейчас, стоили бы они не одну штуку баксов.
P.S Поробуй запустить на своём пк вот эту игру: Operation:Flashpoint\Resistance на максимальных настройках.
Все детали на максимум. Прорисовка объектов и ландшафта на максимум (5000м) +разрешение монитора на максимум.
И если после всех этих настроек игра будет выдавать хотя бы 10-15 фпс (кадров в секунду), можешь похвастаться.
Т. к на моём пк (Core I7 2600 4x4Ggz,NV Gf GTX 680 OC2,8Gb DDR3 1866,2xSSD RAID0 1023/976 mb/s,32" FHD Monitor)игра при всех этих настройках выдаёт от 2 до 7 кдр/с.
Ты ошибся на 2 тысячи баксов, мой комп стоит 2 штуки зеленых. И любая игра летит без проблем!
Alex Gurin
у меня комп 800 баксов и тянет все игры на ультра
не пизди школяр
Ну как сказать мой капм 600 баксов и гта 4 потянул лучше чем капм за 1000 баксов