Ответы: "Он правильно делает" не пойдут.
Мой друг хочет, то комп собрать, то пс4 купить
Я его отговариваю, что в пс4 графика будет урезана и все такое, а он: "Нет, на старых консолях 2006 года графа была урезнана, но это новая консоль и графика будет лучше чем на компе, а еще игры будут стоить для пс4 около 60 баксов. А из-за того что они будут стоять 2000 он не хочет покупать. Помогите переубедить его, чтобы он нашел заминку в покупке, подберите минусы косноли.
Компьютерное железо
Как отговорить друга покупать пс4,а то он достал уже!!
графика там уже конченая ) батла4 на супер-пупер современнейшей пс4 даже в обычнейшем Full HD 1920х1080 разрешении НЕ идёт! )))
""в Battlefield 4 на Xbox One оригинальное разрешение картинки составляет 1280×720 против 1600×900 у PlayStation 4""
""самое интересное выяснилось дальше, несмотря на количественно большее разрешение у PlayStation 4, Xbox One умудряется выдавать картинку со значительно большей детализацией и чистотой изображения, в меньшей степени «замыливая» его так называемым эффектом motion blur, смягчающем обработку сложной картинки графической подсистемой. Кроме того, детализация текстур в версии для Xbox One также значительно выше, чем в версии для PlayStation 4. Разница в детализации совершенно определенно не играет в пользу приставки Sony при сравнении с картинкой, выдаваемой Xbox One""
это они ещё не вышли толком, а дальше что будет??? )))
пс Cable Guy, люди считающие что приставки не гавно - дебилоиды, в шары долбящиеся %) эта хрень для на спине футбольчик погонять, ну падратца ) уж не ты ли их ломаешь? ))) чтоб сломать несколько годов проходит, за которые она устареет в гавнину. витку кстати уже третий год всё ломают ,)
Вячеслав Якушевский
и я о том же
Вячеслав Якушевский
Молоцом, старался, писал-красавец
Эдуард Алексеев
хуйню написал
Дело сугубо личное, а вам не фиолетово? Деньги ваши что ли?
Вячеслав Якушевский
ну блин, друг же, должен же послушать кого-то)
А что зависть гложет?
Вячеслав Якушевский
нет, поверь тут зависть даже не чувствуется, я сам консоль не взял бы!
Ну если ему нравится играть на 30 ФПС.. без сглаживания.. анизотропии.. и теселяции... то пусть берет.. его дело... плюс игры пусть покупает по 1500-2000.
Валерий Тащи
ну не бреши все эти эффекты есть на пс4, новая килза идет в фулл хд 60 фпс и инфамоус также, не знаешь не бреши, графика шакарнейшея
80% людей считающие что консоль говно, даже не разу не играли на ней.
Я бы сам с радостью купил эту консоль, но по моему мнению лучше купить комп по мощнее. Насчет игр за 60 $, так они и на компьютере так же стоят, просто зачастую мы играем на пиратских, консоль тоже ломается и ставиться на неё пиратские игры, которые просто скачиваешь в интернете.
Вячеслав Якушевский
я в 360 играл в блк опс 1,мв2,50 sent,left 4 dead,army of two,так что знаю)
Александр Честнов
Консоли топ, до сих пор есть старая добрая ps 2))