Компьютерное железо

Эта пс4 про проходит нотификацию на таможне по номеру?

Здесь можете почитать подробнее на какие товары требуется нотификация -
нотификация таможня.
А ещё лучше уточнить этот вопрос у специалистов по таможенному делу, можете обратиться например, в компанию IFCG. Это эксперты в области ВЭД, решают таможенные вопросы любой сложности и осуществляют таможенное оформление "под ключ". Также у них качественный консалтинг по таможенному законодательству ЕАЭС и практическим вопросам таможенного оформления.
Андрей Шаповалов
Лучший ответ
Думаю, нет. Для продажи в РФ свои серии. На сайт таможни зайдите.
Сергей Куликов
Игорь Стороженко Какие именно? Чтобы прошла таможню без проблем
В данном магазине продается ревизиция, на которую в РФ нет нотификации но ...

Все инструкции по заказу из магазина ComputerUniverse от оплаты покупки до получения посылки на Почте России ► http://компьютеруниверс.рф/faq

!!!НОТИФИКАЦИЯ на товары для ввоза товаров физическими лицами больше не требуется!!!

#Закон: «Коллегия евразийской экономической комиссии решение от 13 декабря 2017 г. n 172 о внесении изменений в положение о ввозе на таможенную территорию евразийского экономического союза и вывозе с таможенной территории евразийского экономического союза шифровальных (криптографических) средств»

"Ввоз или вывоз физическими лицами в качестве товаров для личного пользования шифровальных (криптографических) средств, включенных в перечень согласно приложению N 5, осуществляется БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ таможенному органу государства-члена заключения (разрешительного документа) либо сведений о НОТИФИКАЦИИ.

#Перечень приложение № 5 этого закона и пункт номер 5: «3. Компьютеры (персональные компьютеры, моноблоки, карманные компьютеры, нетбуки, ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные игровые приставки, смартфоны, электронные устройства "умные часы", велосипедные компьютеры и др.), их электронные модули и части»

Линк -https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_285256/4a4ead59cb6484fbff985a485bee33cbd081ca54/#dst100010
Saniok Belii
Игорь Стороженко Т. е. если я ее закажу, то без проверки и изъятия все обойдется?