Компьютерное железо
пс4 стоит 25 а пк ее уровня примерно стоит 48? внутни пояснения
ПК более универсален и не требует лицинзионных дисков за 5к. За все надо платить. Просто кто-то привык орать "хрымняш", а теперь удивляется ценам в магазине.
Александр Ушаков
мало кто апгрейдит пк. в основном новый собинают потом. игры покуппать это норм, значит быть нравственым. сетевая игра на консолях удобней сделана и добротней а на пк не каждый сможет сетевую нкстроить в некоторых играх. пк за сумму пс 4 стоит дороже вдвое почтт как уже описал а стоящих игр в год выходит штуки 3 всего так что не разоришся купив 3 игры в год если ты работаеш а не школьник
ПС4 вышла в 2013 году - на тот момент цены были другие. Да и железо они по оптовой цене брали с большущей скидкой. А сейчас и цена другая, и стоимость железа по-отдельности тоже другая.
В рашке накрутка на цену ПС4 составляет более 200%
21 июня 2013 года Sony объявляет рекомендуемую стоимость консоли для России — 17 990 рублей
Сейчас она стоит все 25 тысяч. Казалось бы, прошло 2 года почти и цена должна упасть - хренасдва
Александр Ушаков
системнеки тоже магазы оптом берут же
у меня мышка на ПК стоит 200 руб, клавиатура - 400, корпус 7500 руб, вентилятор один 900....и упаковка лицензионных игр лежит сбоку и я их вообще даже не распечатывал.... проблемы приставочников есть недоразвитость мозга и часто спинного
Юрий Тимофеев
"""проблемы приставочников есть недоразвитость мозга и часто спинного"""
- вообще убило )))))))))))))))))))) +100500
Александр Ушаков
стоит 7500 ща или летом стоил столько? че значит проблема игр приставочных недоразвитость? я думал наоборот. у тя пк с какой видео картой?
Уровень консоли это
660(1900ГФлопс) /750ti(1700Гфлопс) 10к PS4-1800ГФлопс.
i5 10к или i3 6-7к
память 5к
остальные комплектующие до 5-7к
итог 27-32к
PS 4 стоит в среднем 27,5к, не на много дешевле аналогичного компьютера, но функциональность намного меньше.
i5 10к или i3 6-7к
память 5к
остальные комплектующие до 5-7к
итог 27-32к
Александр Ушаков
ну а шоб выжить из 660 1900гфлопс нужен не i3 а i5 и оператива быстрая наверно а не самая дешевая а это цена под полтиник
Александр Ушаков
ты цены не видел видимо. ты цены лето смотрел? ща вдвое ценв вырослр после декабря
Илья Кибальников
ты чё говницо троль ебаный
Ну как бы комп покупают не только для игр, это универсальная вещь. И как бы прямо сравнивать ПС4 и ПК это не корректно.
Александр Ушаков
угу кто берет пс4 у них есть обычно пк слабый
1. минус PS4 надо покупать игры, а для ПК можно качать пиратки.
2. Только для игр ???
3. ПК можно апгрейдить = добавлять оперативки, менять проц на более мощьный, менять видеокарту, переустонавливать ОС итп.
2. Только для игр ???
Александр Ушаков
Не парь себе мозг, купи Playstation