Компьютерное железо

Помогите с разгоном процессора от AMD?

AMD Athlon 2X DualCore 5000+ 2.6Ghz вот мой процессор
Можете помочь с разгоном полностью. или скинуть статью про этот процессор?
Какие программы нужны? Кулер стандартный
Его вообще можно разгонять? Материнка Asus M3N-H/HDMI
А чем BIOS не подходит?
Ничего не надо качать, всё уже имеется.
Стоковый кюлер не подходит для таких задач.
Потребуется замена. Разгон осуществляется посредством поднятия:
частоты (FSB),увеличением множителя (multiplicator),увеличением напряжения цпу (CPU Voltage)
и увеличениeм\уменьшением частоты и напряжения оперативной памяти (xxxMgz,DRAM Voltage).
Иногда приходиться увеличивать частоту PCI-E.Что в значительной мере может приводить к не стабильной работе
всей системы. А может и повысить её производительность (в плане обработки видеоинформации ((игры) ) .

Вот ссылка: http://www.overclockers.ru/reviews/cpu/
Хулиган 100К
Лучший ответ
http://www.ultraprice.by/menu12306.html какая разница, читай про любой
Gangstar Silwer
разгоняется не только один цп, а и матплата и память начинает работать на повышенных частотах, это требует повыения питания и выдержит ли твоя мать такую нагрузку- неизвестно, этими вещами заниматься методом телепатии нельзя, и вообще толку от разнога древней системы уже нет, кроме нестабильности системы и вероятности спалить пк ты ничего этим не добьёшься. все эти разгоны-лишь для достижений какого-то результата, а не для стабильности работы и выполняются не со штатным охлаждениями. так что брось затею, иначе без пк останешься.
Ничего тебе не даст разгон, проц совсем убогий, поможет только замена на нормальный.
нет не разгоняи процессор а то нахрен спалиш его (в лучшем случае в худшем спалишь материнку) радуися у меня комп на intel seleron 2.66 и мне большего не надо.. . да и вообще перед рпзгоном подумай