Хочу узнать, пойдут ли на мое железо современные и будущие игры (например, assassin's creed IV black flag и watch_dogs). Вот мое железо:
• Процессор: Intel Core i3
• Видеокарта: MSI Radeon R9 270X
• Оперативная память: 12ГБ
• Жесткий диск: 1 ТБ
Если что у меня Windows 7 Ultimate SP1
Компьютерное железо
У меня нормальное железо?
Процессор получше купи и тогда все пойдет
проц с запасом бери.
Процессор - ни о чем не говорит.
и3 уже устарели, но для игрулек не обязательно иметь 4 ядра, а т.к. ты не написал, что конкретно за проц - вопрос открыт. и3 - это не конкретный проц, а целое семейство двухъядерных камней.
И нахрена тебе 12 гиг - тоже не ясно. Они тебе не пригодятся даже, если ты намереваешься запускать самые мощные игры. Надо понимать, зачем оно надо. Не более, чем понты в твоем случае.
Нафига мне твоя ось - тоже не ясно. Вин XP хреново работает с современными процессорами (работает, но не выжимает по полной все возможности), а при таком железе надо ставить что-то более адекватно-новое, У 7ки не было sp2, поэтому sp1 - мог не писать, а Ультим, Про и Хоум для стандартного пользователя отличаются только названием. Престижно ведь поставить "самую крутую 7ку", ибо все равно не покупать. А нахрена - потом уже думаем, если вообще до этого этапа доходит.
НЕТ
Это жесть!
интел вообще как эппл, на нынешний андройд 3 гига оперы и 8 ядер а на айфоне 2 ядра и гиг оперы.. . вот и дусай интел или амд...
Лучше проц помощнее Core i7, а ОЗУ 8 Гб (12 ни к селу ни к городу)
Видео поменяй