√ Видеокарта GEFORCE GTX: ASUS GeForce GTX 1060 Dual
√ Процессор: Intel Core i3-7100 3900MHz
√ Материнская плата: ASUS PRIME B250-PLUS, Intel B250
√ Система охлаждения: Zalman CNPS10X Optima
√ Оперативная память: 8GB DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURY
√ Корпус: Zalman Z9 U3
√ Жесткий диск: 1TB HDD Seagate Barracuda
√ Звуковая карта: 8-ми канальный встроенный звук высокого качества
√ Блок питания: Aerocool KCAS 700 700W
√ Операционная система: Не установлена
√ Термоинтерфейс: Стандартная термопаста
Компьютерное железо
нормальное железо для 60к?
переплата % 30
Надо две планки памяти. 2х4 или 2х8.
собери комп без видюхи с норм параметрами, а когда, возможно, цены спадут - прикупишь.
Как то не катит двухъядерник этот, да и ОЗУ мало
Нормальная цена за такое железо. i3 8100 был бы конечно лучше, но и немного дороже.
Цены на видеокарты еще не скоро опустятся и вообще не факт, что опустятся.
Кулер дороговат, но у него в комплекте идет хорошая термопаста и тратится на лишние 600р не придется.
Блока питания хватит и на 400 ватт, но хорошего. А хороший блок питания на 400 ватт стоит столько же, сколько этот на 700 и даже больше. 700 это только на этикетке написано (а если точнее, то 600 ватт) . В реале он около 500 сможет выдать стабильно, не более.
В играх его хватит на пару лет дальше потребуется обновление. + в том, что обновлять придется не все сразу а только пару деталей.
Нет.
помойка
У ГиперПиСи вообще сборки неадекватные. Я как-то подсчитывал исходя из стоимости комплектующих- минимум 50%-ая накрутка получалась у их сборок. Да и работают там "раскрывальщики", так что доверия совсем они не вызывают...
Покупай без видюхи но мощнее
Василий Виноградский
эм... это как?
Василий Виноградский
работать по звукам?
для 40 к нормально
Василий Виноградский
примерно, какие игры он потянет.
Stepan Afanasyev
Цены то видели? Одна видюха только 34к стоит.
Ладно, и так сойдет...
Бредятина какая-то, на кой тебе i3 7100? Возьми i3 8100 - это тот же i5 7400. Куда тут куллер такой на процессор? BOX или кусок алюминия за 500 р. хватит. Блок питания... это просто жесть, тут 450W с головой, зато корпус Залман З3..БОЖЕ НЕ ПИШИ СЮДА
Василий Виноградский
это сборка от HYPERPC. Хотел просто поинтересоваться. покупать его я даже и не собирался.
возьми i3 8100 у него производительность на ядро выше
нет, нормально для 35-40к
Stepan Afanasyev
а ничего, что видеокарта только стоит 34к?
Зачем тебе ксас да ещё и на 700 ват, возьми получше блок только на 500 ват. И сейчас же вроде райзен топ ?
i3 даже кофейный если будет вдруг, он всё равно максимум для работы офисной таблички в ворде заполнять.