Компьютерное железо

Потянет ли данная конфигурация игру Battlefield 4?

Мне АБСОЛЮТНО неважно с лагами или без будет идти игра. Желательно, не меньше 14 FPS. Можно и 12, но нежелательно.

Привожу конфигурацию:

AMD Athlon X2 5600+ 2.8GHZ

ATI RADEON HD 5670 1GB GDDR5.

Samsung 2GB DDR2

Windows 7 MAX 32 Bit

GA-MA69VM-S2 (rev. 1.0).

НЕ ПРИВОДИТЕ МНЕ ССЫЛКИ НА СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! Я их знаю. Но хоть в теории - может ли запуститься?
А скачать и попробовать, религия не позволяет или законом запрещено.
Мади Толегенов
Лучший ответ
в теории хоть на тетрисе запустится.
На небольшом мониторе и минималках пойдет. А устроит ли тебя - тебе судить.
Для комфортной игры на средних настройках без сглаживания вам подойдет вполне обычная конфигурация с 4-ядерником AMD (стоимость 9.5 тыс) :
CPU: AMD Phenom II X4 965 - 3 тыс. руб. M/B: Любая мать на АМ3+ - 1.5 тыс. руб. RAM: 8 Гб DDR3 1333 - любая, например, Samsung - 2 тыс. руб. GFX: nVidia GTX 650 1Gb DDR5 - 3 тыс. руб.
Нубов развелось, бляха, поиграть не с кем
Запустится, но играть в такое скорее всего будет не комфортно.
мжее
Smi4 Smi4
потянет на средних настройках..с низким разрешением экрана..возможно с тормозами...ну на минималках то потянет хорошо
Mehrob Taibov
Потянет, но работать будет медленно.
mad_x
Может оперативной памяти не хватить.
попрёт но хреново
Артём Киселёв
Еще как будет!!!! но возможны лаги из-за озушки!
Husniddin Shavkiev
бгг можно подумать есть разница между 14 и 12 фпс. Если не выдаёт хотя бы 30 фпс, то и не стоит играть, только впечатление об игре испортится
Мало оперативы как минимум надо 4 гига. С остальным потянет
wir-igor
Даю процентов 80, что не потянет
Сергей
Слабоватый на минемуме пойдет с отключением тесителяции и прочего
У меня нормальный комп батлу 4 тянет влёгкую, а вот с "крутой" код гхост и кукурузис 3 чёто не хочет фурычить
Запуститься, но фрс будет на уровне 10-5 так что не мучайся
Rachkov Pavel
Да, но далеко не на максимуме потому, что оперативки мало
Карим М
Карим М Если там можно включить 24 ФПС и верт. синхр. то врубай и играй. Хуже не станет. Но верт. синхр. обязательно нужно включить. Так приятней будет
Я бы оперативы добавил, по цене не дорого а эффект будет сразу заметен
Patrik Above
Тянет
Работать будет, но будет тормозить.
Да, загрузит. Но невозможно будет играть - сам знаю, у меня почти такая же конфигурация.
Возможно игра и запуститса но играть в нее будет невозможно!!!
Akhon Sagidollaev
Будет тормозить, причем так, что ты не захочешь в неё играть.
2 гб озу? не жмотись
Лучше не устанавливай, так как будет не игра, а мучения. Во-первых надо 64-битная виндовс. Но есть дополнение, с которым можно играть на 32 битной. Я бы не покупал.
Запуститься только не комфортно
German Stolnik
НЕТ не потянет, 2 г оперативы древней и проц калл
Что я могу сказать ну это глупо 13-14 кадров в секунду и со звуком будут проблемы
а зачем тебе тогда вообще играть на таком кол-ве фпс? лучше уж в 3ю играть
ФПС - 2
Запустится она у меня на ноуте асер V5-551G лагает но я играть не стал хотя у меня на ноуте 1,6 ghz а у тебя 2,8 так что качай будет работать
Она только 64битах идет
да канечно
ЛЮДИ у меня комп раза в 2 херовее и у меня на минимуме (некоторие настройки можна на ультра ставить без потерь) и идет на фпс 18-25!!!!
Said Madaev
а мне попрет?
Процессор AMD FX-6100 3.3GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEMВидеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 [GTX650-DCT(G)-1GD5] DVI DSub HDMIоперативная память 10 гигов стоит блок питания на 400 ватт
ЗАПУСТИТСЯ НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ FPS БУДЕТ
должна работать
скорее всего запуститься, но дальше меню ты не уедешь)