Компьютерное железо
Потянет Процессор Intel Core i5-8600K Coffee Lake (3600MHz, LGA1151 v2, L3 9216Kb) игру Battlefield 1 (в команде ...) ?
Или будет из себя выжимать все 100% и тупить и перегреваться ?
Любую игру на УЛЬТРА настройках потянет, если есть соответствующая видео карта .
https://www.youtube.com/watch?v=DRuBBCz73Zk
я думаю что он и БФ 5 потянет
Максат Байгильды
тот БФ 1 что команда против команды сражаются вроде в стиле первой мировой не тот что одиночное прохождение который другой бф1
Аж бегом потянет
Максат Байгильды
в последний ассасин не вытягивает норм говорят!
Минимальные системные требования к Battlefield 1:
Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: 6-ядерный процессор AMD FX-6350 или 4-ядерный процессор Intel Core i5 6600K с тактовой частотой 3,9 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 или Nvidia GeForce GTX 660 с 2 Гб памяти
DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 50 Гб
Рекомендуемые системные требования к Battlefield 1:
Операционная система: 64-разрядная Windows 10
Процессор: 8-ядерный процессор AMD FX 8350 с тактовой частотой 4,2 ГГц или 4-ядерный процессор Intel Core i7 4790 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти или Nvidia GeForce GTX 1060 с 3 Гб памяти
DirectX 11
Оперативная память: 8 Гб
DirectX 11
Оперативная память: 16 Гб
DirectX 11
Максат Байгильды
Думаю кокой проц воткнуть и не испортить чтоб сборку эту
Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6GB GDDR6
Оперативная память Две планки В РАДИАТОРЕ ОХЛАЖДЕНИИ по 8Гб 4266Ггц частотой итого 16ГБ.
Твердотельный накопитель Samsung MZ-N6E500BW
Intel SSDPEKKW256G8XT (ОНЖЕ 256 ГБ SSD M.2 накопитель Intel 760p Series [SSDPEKKW256G8XT])
Гибридный диск Seagate 3.5"SATA III с пропускной способностью в 6 000 mgb\s 1000 ГБ 4375ST1000DX002
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold (Fully Modular) 650W
Кулер СЖВО для процессора NZXT Kraken X72
Система охлаждения для винчестера Gembird HD-A4
Термопаста для проца Noctua NT-H1 2.4g
материнска плата ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING
Монитор ASUS ROG Strix XG49VQ
Мышка logitech MX Master 2S
Коврик Гарнизон GMP-300 прошитые края
Термопаста для проца Noctua NT-H1 2.4g
Монитор ASUS ROG Strix XG49VQ
Мышка logitech MX Master 2S
Коврик Гарнизон GMP-300 прошитые края
поржал с ламера
Конечно потянет! Но кулер тут обязательно башня не менее 150 вт тепловыделения, иначе получишь свои опасения.
Максат Байгильды
на ведре - да ну ты что - нанюхался чего то?
Сцуко.... смешной Yskin Evgeni ...блиядь
НЕТ! Core I5 у моего брата! У него тупее, ваш не потянет, а мой да, у меня CORE I7 300 к, и + чистка с анти-вирусом, оставьте "решенным" (лучшийм) комментарием.