Компьютерное железо

Пропал звук на windows 8

Помогите у меня раньше стояла винда 7 два дня назад поменял звук пропал безследно на семерке было на восмерке с первого же дня пропал дрова последние хз в чем проблема
динамиков нету ...подключено через HDMI к телевизору все проверил на телевизоре звук есть. на компе есть хз ис за чего
Неси в сервис в ремонт.
Игорь Илюшин
Лучший ответ
вернись на 7.
Pasha Rybalko
Через этот кабель может нейдти звук на ТВ у меня с 7 нейдет я его через ресивер пускаю или в пуск меню в настройках смотри
выбрось сразу)
Алмаз Алмаз
в сервис центр
если на семёрке было все нормально, то что же вас батенька, на это "сраный бублик" то потянуло? На лицо кривизна дров на коленке написанных "лишь бы побыстрее" для "восьмёры", ждите обновления дров на звук, либо возвращайтесь назад на "Стабильный Сапог"
вот зачем ты установила эту сраную 8, 7 рулит во всем вот теперь мудись со звуком в 8 винде
Леша Шленов
Алексей Федотов твоя 7ка ГОВНО как и ты, 8ка грузится быстрее в 2раза а семерка сосет конец !
Поздравляю :)
пиратку нефиг ставить
Artem Kytnenko
)) Вот люди а! Ну так драйвера после смены винды слетели само собой ). Друг, просто скачай программу everest (или SIW, если в эверест не поможет) и заходим в звуки, там будет инфа про производителя звуковой карты (и модель) - заходим в driver (точка) ru и качаем соответствующий драйвер
Александр С
ДРОВА !!!
Волков Тема
mail уже предлогает =DDD
Семерка реально лучше, 8 не доработана.
Сами вы недоделанные, Windows 8 нормальная ОС, просто у вас руки из одного места растут, если не умеете пользоваться, не обязательно обсирать, у меня все прекрасно работает и с драйверами нет проблем и с совместимостью, автор, обнови драйвера для Windows 8 и все будет работать, не слушай этих "недалеких"/
ютуб всё решает
Была такая же ситуация, всё устранил! Если твой вопрос до сих пор открыт, то пиши в личку.
Винда может левая? (нелицензионная)
в настойках звука выбери разьем ашдимай
Ибо нехер это кривое говно ставить, верни семерку на место.
У меня была аналогичная проблема только с яркостью. Ноут почти полностью гасил экран. Перезагружаешь ноут. И жмешь кнопку "добавить громкость" (держишь) держишь когда пишет логотип у меня например "Lenovo" .(Я крутил яркость, думаю поможет)
Выкини комп и купи новый!!!
проверь всё что можно
Akram Mashurov
Хз что тут можно сказать, надо самому смотреть. В телевизоре дело
обнови драйвер на звукавой карте