Компьютерное железо
Проц. или видеокарта? кто виноват?
В играх типа Battlefield 4,Far Cry 3 скачет фпс 15-50.до Gigabyte HD 7870 2GB стояла GeForce GTX 650 2GB было ещё хуже! ОЗУ 8гб начинаю косо смотреть на проц-AMD FX-4170.Вопрос-может эта кур. . ва ограничивать видюху?
Скачай программу "AMD System monitor" запусти и одновременно игру запускай поиграй какоето время, затем сверни и посмотри в логе загрузки что работает на пределе видеокарта или процессор.
Конечно....что вы хотите ? ваш процессор на уровне
CPU Intel Core i3-3240....а это УЖЕ процессор НЕ для НОВЫХ игр....
Поставь сглаживание x2 или вообще отключи его. Видеокарту разгони до частот 1250/6000 МГц, а проц разгони до 4.8 ГГц. Тогда станет более менее.
в первую очередь видюху ограничивает ширина шины
это не железо. и проц и видеокарта должны тянуть на ура на максимуме. попробуй установи другой виндоус.
запомни что карты от АМД РАДЕОН меньше нагружают процессор чем карты НВИДИА . последние часть работы передают процессору . а если игры идут с тормозами то надо уменьшить качество графики.
Илья Кислый
Не неси бред, ламер! И не засоряй мозги другим. Все видеокарты одинаково "нагружают" проц.
Лично я бы смотрел в сторону проца. Потому что в принципе он как бы 2ядерный и 4поточный. Для игр с нормальным распараллеливанием этого уже мало.
Но для начала - проверьте автозагрузку и комп на вирусы. Может быть, что-то просто отъедает процессорное время.
не может
геймерам, которые собираются играть в игры, требующие больших
процессорных ресурсов, и не являются ярыми фанатами компании AMD,
следует обратить внимание на процессоры компании Intel, которые
производительнее в 3D-приложениях при заметно лучшей энергоэффективности.. .
ПОСМОТРИТЕ ПОД ССЫЛКОЙ С ЧЕМ ТЕСТИРОВАЛИ ЭТОТ КАМЕНЬ ( В ТОПКУ)))
Александр Блоссм
эммм .. а как насчёт ограничения финансов? в случае когда 8320 стоит как i3(топ)
у меня с меньшими характеристиками фар край отлично работал может проблема в дровах