Компьютерное железо

Ноут с самым мощным процессором до 24к рублей? Какие есть достойные представители?

Одно из самых мощных http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~x243424617-VIS=70-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=9339468&hid=91013

Но если не торопитесь с покупкой, то лучше присмотрется к Hustler:

+++ энергопотребление, + 8-10%, графика, AVX 2.0, починненый гипертрейдинг

--- ОТКРОВЕННО сырые устройства в аппаратном плане и с кучей детских болезней, качество сборки и корпуса.. .лучше подождать с пол года, пока устаканится все это, на обум можно брать только Apple
B R A I N E D R S O N
Лучший ответ
Расшифруйте 24к ))
Сергей Можаев Вова, у тебя сколько баллов?
типа с ай5 и встроеной в цп видео?-а зачем такой бук нужен в наше время-без видео?-текст-2Д юзать любой слабый цп атом сможет.
Денис Воропаев
За такую цену ты к самому мощному и близко стоять не будешь.
А так то все хотят дешево и мощно. Ага. Но - увы...
Fhyjkml Idfhwytubh
Фархат Мералиев Самый мощный ЗА ТАКУ ЦЕНУ четко же написано)
Вы в курсе что самый мощный мобиьный проц стоит 30к :)? Это тлько проц а не ноут, а за 24к можно купить ноут с i5 + 650M от силы, это если не отстой ДНСовский
короче смотри. мощным будет проц от фирмы интел
Intel® Core™ i3 или Intel® Core™ i5 или Intel® Core™ i7
Причем поищи лучше Intel® Core™ i5 c 4-мя ядрами.
Если не попадёшь в бюджет, то бери любой 2-х или 4-х ядерник с частотой не менее 2 ГГц
Venya Proskura
dns-shop.ru/catalog/i170597/noutbuk-acer-v5-552g-10578g50akk-156.html#description Вот самый мощный в этой ценовой категории 4 ядра (2,5 Мгц) , видюха 2гб, оперативки 8гб...
Поищи в фирме ацер