Компьютерное железо

Нормальный ли у меня комп ???

Intel Core i7-3960X Extreme Edition (3.8-4.2 ГГц) / RAM 16 ГБ nVidia GeForce GTX 690, 4 ГБ /Windows 8 64-бит
Nurman Karshigaev
Да, нормальный, если еще система на SSD стоит - то вообще на 5+.А остальные завидуют, наверное ;)
Alex Alepov
Лучший ответ
Вчера для бухгалтерии 10 таких взял. Пойдет.
нет. говно полное :D
писькомерством хотел занятся?
Aza !!!
Гавно,
Чика Косанов
ой мля... Петросян
да да да да
деньги девать некуда
Олег Грушко
Обычный у тебя комп
мне тебя как минимум жаль, потому что ты потратил хуевую тучу денег в пустоту и выебнулся ты всего лишь больше чем остальные процентов эдак на 10. Я б за такие деньги мог бы собрать 3 компа которые разорвали бы твой в хлам!
тебе такой мамка не купит, так что сиди и дальше фапай.
На пару лет хватит...
зимой теплее будет если БП потянет 100%
лучше похвастайся сколько на нем заработал или чего достиг
если я куплю себе золотую ручку я от этого лучше писать не буду
Иван Петров
мда неадекватов полно. Комп игровой. Тянет все.
Олег Зайко
понт?
ну как нормально ли тебя обоссали тут за выебонство ?
Комп отличный))) ) ) на остальных не обращай внимания) ) ) но хвалится своими достижениями лучше себе самому, а не поднимать это на обсуждение))) ) совет) потому что один человек похвалил и ему пох*й а другим нет) но на данный момент это не пик реальности в компах.. . если что)
Говно понтуйся своими мечтами на других форумпх