Компьютерное железо

Нормальный ли у меня комп? Может что-нибудь ещё к нему нужно?

Данные! Блок питания на 650W 2 дисковода: 1 - SONY (Обычный) / 2 - С функцией BLU-RAY, пишущий! 4 жестких диска: WESTERN DIGITAL, каждый по 2,5 ТБ! Материнская плата ASUS! Все имеющиеся в ней входы и выходы! 7.1 звук! Её стоимость 7000 рублей. Видеокарта: NVIDIA Quadro FX 5800 с 4 Гб памяти! Двухуровневая! Оперативка 8 гб SAMSUNG DDR3! Процессор - 4 ядра INTEL -CORE! ТВ-тюнер BEHOLDER! _____________________________________________________________________________________ Чё ещё встроить в комп можно?
на ближайшие 5 лет потянет для игрушек
Владимир Никишин
Лучший ответ
А толку?? ? Ты его возможности будешь использовать, максимум, на 20%! Зачем палить такие бабки?? ?
Понты поколотить? И кто назовет тебя нормальным?
Но ведь знания- за деньги не купишь!!
Сергей Матюнин
ничего хорошего. плохое охлаждение а это главная деталь всегда при том что скоро будет реально жарко.
офисная машинка
модем в виде пацючной платы, ибо факс ты отправить не сможешь)
Все отлично но NVIDIA Quadro FX 5800 не для игр)
Достоинства:
наличие 4 гигов памяти GDDR3. в 3D Mark 06 все летает

Недостатки:
оооо.... их много. во первых греется. во вторых: цена. видеокарта подойдет исключительно для тех, кто работает в графике. для геймеров вообще не нужна. кто-то указал, что в тф2 50 фпс. я на ноуте играю, столько же. не самая удачная видеокарта семейства Nvidia.Отзыв полезен? Да 51 / Нет 69

knife
5 июня 2009Рекомендую всем, цена вполне сносная для её способностей, можно спокойно выпрашивать дизайнерам в офисах, главное дайте хорошое обоснование для такого апгрейда. Также можете попросить эту видеокарту у мамы\папы. Советую ставить сразу две, фпс поднимается на ура.

Достоинства:
Очень хорошо работает в 3max и в программах для различного черчения, как например T-Flex. В играх работает средненько, но вполне сносно. Хочу купить 2ю видеокарту чтобы запускать 3ее окно ассассинс крида под виртуальной осью. В контре лагает.

Недостатки:
В играх работает средненько, трудно найти нужный драйвер. Если ктонибудь нашел драйвер для эмулятора ДОСовских игр дайте ссылочку пожалуста
Isibala117 Ismayilov
Зачем на комп такие большие деньги тратить? Тут тысяч на 40-60 системник. А через пару лет он уже устареет и купишь новый за такие же деньги! А добавлять в него ничего не надо....
замечу что видеокарта то тут для работы а никак не игровая
а так в остальном все солидно
Иван Сугак
зачем покупать такой пк?
сейчас новые железки выходят каждый год, и за ними не угонишся
а так реально крутой, вот только карта не для игр (для игр она подойдёт конечно) вроде как это серия профессиональных карт для всяких там работ с графикой
Игорь Демидов
выебоны урезать бы а так норм
встрой туда китайский магнитофон) цены ему не будет))
БП нужно помощнее брать
дешёвые понты .имхо
Александр Алтынбаев Это не понты, я просто хочу его сделать очень мощьным. Сам не знаю что в него ещё можно поставить, поэтому и спрашиваю.
Александр Алтынбаев Я думаю видеокарта слабая как мне сказали! Нужно другую вставить в него! Более мощную!
Пропеллер чтоб летать на нем! Скок обошелся полностью?
мажор
ту дурной чтоли? как такой комп и без диал-ап модема? лашара . деньги на ветер только выкинул
**
*erasik *(Eradot)*
Александр Алтынбаев Дазыхбохка!! Маджил!
Я всё не собираюсь перечислять)
видео карту 8600 не пробовал??
Особенно понравилась видяха =) Полюбому для игр видяху взяли по принципу дороже-лучше.
П)
Павлик ))
Херьня дешевая.. . Оцени: 3 дисковода самсунг со скоростью в 4 мб/с. (профессиональ) , 7 жестких диска по 5 тб. + допонительный гипер функциональный диск с памятью в 2 тб. 2 кулера для полного охлаждения с мощностью в 7888 wt. Мат плата Фоксконн 6 ядерный. оперативка 10 гб. видеокарта 8 гб. + 5 тв тюнеров и дополнительных шлейфов!! ! А тебе Слабо???
фреоновое олаждение туда надо и моник метра 2на 1,5
Muminjon Atahanov
ахаха. . очередное школоло с видеокартой за 100500 ТЫЩ :D Бугагашенька
9868Леонид Березовский согласен, скоро этот комп уйдет (в моральном смысле)! Если не ошибаюсь, мы с тобой в одном колледже учились, СПЭК, угадал?
Антон Охотников ага видюшка чисто для работы но не для игр