Компьютерное железо
Нормальный ли у меня комп, как для игр?
Intel(R) Core(TM) 2 Quad CPU @ 2.40GHz 2,00 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 2600 XT 512 МБ знаю что нужно больше оперативы!
процессор то ещё может новые игры потянуть, а вот видюха действительно довольно старая, это аналог 8600GT которая на порядок слабей 8800GT, она и то уже на современных играх больше 25 FPS вряд ли выдаст . а на таких тяжелых играх типа GTA4, метро2033 так вообще задохнется . 2GB озу это тот минимум который на сегодня требуется для новых игр . короче проц ещё может прослужить, а так меняй видюху и оперативку добавь . все игры говоришь запускались и GTA4, на каких настройках они у тебя запускались? если ты конечно задрачиваешься как некоторые по супер крутой графике, или по 100FPS, то можешь спойконо и с этим компом во многие игры, на среднем качестве погонять .
Пора задуматься о новом компе, или обновлять железо, добавить оперативки мало что изменит, а вот видеокарта уже нужна на один гигобайт, процессор тоже менять и блок питания сюда добавьте если слабый, это если хотите насладиться хорошим качеством, если играть на средних и минимальных настройках, то ещё годик можете поиграть.
Нормально. Батлфилд 3 полетит на ультре.
уже нет! Проц так себе, видео вообще ниочем
озу мало
Видео карта оч. слабая по нынешним меркам
з. ы Ну если тянет игры, хорошо, я думал совсем старая, судя по цифрам 2600, частота чипа у ней не плохая и память если хотя бы гддр4 тоже не плохо, шейдеры 4 тые, 10 директ, из минусов 128 бит шина и памяти не оч. много
норм
Для современных игр не очень сильный, но если подыскать то можно пройти по минимому на многие
4 ядра с 2.6 в играх будут работать медленнее чем 2 ядра с 3.0. все пока больше 2х ядер не хавают.
ОЗУ желательно добить хотя бы до 4х
Процессор можешь поменять года через 3 (если для игр)
видеокарта в ближайшее время станет уже устаревшей. на данный момент я бы не сказал что она очень слабая.
ОЗУ желательно добить хотя бы до 4х
игры разные, следовательно разные и их системные требования. с этим компом ты можешь без лагов играть в одну игру, а другая может вообще не запускаться.
коротко - у тебя далеко не игровой компьютер.
нормальный даже с 2гб оперы на одну игру за раз вполне потянет
нормальный
слабенький
У меня такой же, только 1 гиг оперативы! и норм, в Фифа 12 играю, Кал офф дьюти, короче все игры тянет!
Смотря для каких игр? Для новых слабоват уже !!!