Компьютерное железо
У меня процессор Core i3 3.05 MГц. Оперативка (667 Мгц) -2 Гб DDR3 SDRAM 64 bit .4 ядра, Видюха 1 Гб. Вопрос дальше:
Хочу поставить дополнительную оперативку на 8 Гб чтобы было 10 Гб так как у меня windows 7x64 и все игры лагают по жесткому. Стоит ли?
ОЗУ увеличивай, только с умом т. е по парно 2х4гб=8гб или 4х2гб=8гб будет работать в двухканальном режиме, а это хорошо. А показатель 1гб видеокарта ни о чём не говорит, может быть и 4гб а карта офисная вот и глючат игры
видюха какая? вот и лагают, а память увеличивай
Скорее всего, из-за видеокарты лагают, а не из-за оперативки.
Какая именно на 1ГБ? В этом весь вопрос.
"1ГБ" - это ни очем не говорит, разные видеокарты на "1ГБ" по производительности могут отличаться в разы (если не в десяток раз).
Большая ОЗУ в 64 битной только во благо.
не стоит а сТОИТ !!!
Увеличение ОЗУ снизит так называемые лаги. но не на столько что бы можно говорить с полной уверенностью что вам это поможет... И еще у вас нет 4- х ядер. у вас всего 2 ядра, это первое ..второе на данный процессор кроме Radeon HD 7850 (1 GB и 2 GB), HD 7790; GeForce GTX 660, GTX 650 Ti устанавливать что то мощней бессмысленно. а с этими картами у вас будут проблемы с некоторыми играми (часть игр на ультра не пойдут, и есть те что на максимально высоких не пойдут)
тормозят потому что карта слабая
)) С таким процем 8 Гигов с головой хватит.))
Карта у тебя Говно памяти добавьте и проц Хрень i7 надо
ну да