Компьютерное железо

Чем ОЗУ Samsung хуже, тех навороченных с радиаторами?

Samsung как раз зачастую, очень хорошо разгоняется, а смотреть надо в характеристики
Жека Козін
Лучший ответ
Ничем. Но стоить он может дороже, чем Kingston с радиаторами. Зачем тогда, спрашивается, нужен Samsung без радиаторов за те же или большие деньги?
Антон Ганнотин Это с какого перепуга Samsung дороже стал стоить?
у каждого бренда наработана положительная репутация в различных сферах и продуктах.
лучше довериться качеству например кингстона чем потом ловить проблемы на свою и так занятую голову. кстати современная память очень хорошо греется. радиатор на ней хотя бы самый простой желателен.
ОК
Олег Козлов
Антон Ганнотин Стоят уже более 2-х лет в разгоне, проблем вообще нет.
Hynix, по моему, тоже не хуже
Дело не в том что хуже или лучше, просто голимое предпочтение товаров той или иной фирмы производителя, ОЗУ оно и Африке ОЗУ, (сам пользуюсь ОЗУ с радиаторами, и скажу одно, по большому счету радиаторы несут больше эстетическую функцию, проверено и не раз, колебания температуры не значительные, единственное это наличие функции XMP,не более)
Руслан Ильясов
принципиально не люблю самсунг с 2009 года
Юра Руденко
Следует скорее задать себе вопрос - вы будете что-то разгонять в компьютере или нет. Если вам нужно собрать компьютер, работающий на штатных частотах, в котором копаться лишний раз не хочется, то, откровенно говоря, совершенно без разницы какую память вы поставите (естественно должна соответствовать необходимому типу на материнской плате) . Единственное на что может повлиять марка это процент брака, но при наличии нормальной гарантии это не принципиально. Все эти выкрутасы с таймингами, радиаторами и прочим только для оверклокеров и тех кто любит мерить единицы процента разницы в производительности.
Антон Ганнотин Да она не плохо гониться и температура еле ощутима на ощупь. Главное не высокие, под любой кулер подлезут.