Компьютерное железо

После переустановки системы, некоторые тома стали "не распределены"

Впервые с таким сталкиваюсь. . Хотела установить Windows 7, после форматирования тома с ХР, начало писать что не хватает места на диске (хотя там было 60 Гб) , я удалила том и заново его добавила. . но у меня в тот же момент сбились все тома, кроме одного (всего было 5) и создался для системы на 100 Мб. Установила винду, думала тем томам просто не присвоена буква зашла, а они все три "Не распределен". На них находится очень важная информация. . с помощью Acronis пробывала востановить, не получается, в программе testdisk не разберусь. . Помогите! Хотелось бы всю информацию, как нибудь перенести на внешний жесткий диск, а тогда уже востанавливать или форматировать. . Спасибо!
Begli Altayew
Не уверен что смогу помочь, но хотя бы намекнуть что искать и спрашивать.
Вам надо разузнать где обычно располагается "таблица" томов, может это называется по другому, но если вы разберетесь что такое файловые таблицы, то затем придется узнать о существовании "таблиц" томов. Т. е. каждый том имеет собственную таблицу файлов и когда эту таблицу затереть, то вы теряете доступ к файлам и это говорит о том что надо восстановить файловую таблицу. Так вот у вас похожая ситуация, вам надо восстанавливать таблицу томов, вот это и надо искать вам в инете и спрашивать здесь.

Узнайте где такая таблица расположена, могла ли она быть на или возле того тома который вы удалили для 7-ки. Ищите какие программы восстанавливают таблицу томов.

Не помню какое было повреждение давным давно у моего HDD, но в результате расследований в интернете, я обнаружил что у HDD существует резервная копии какой то таблицы и ее можно скопировать на место затертой/поврежденной при помощи какой то крутой, работающей в текстовом режиме программы на англ. языке.

Постарайтесь не чего не делать лишнего с вашим диском, т. е. можно анализировать при помощи программ, но не записывайте при помощи них ни чего пока не будете уверены.
Андрей Дядищев
Лучший ответ
Чета не так сделала и все удалила, скорее всего.
Усен Рустемулы