Компьютерное железо

Влияет ли процессор на производительность в играх? Тоесть чем лучше процессор, тем лучше графика ?

И что вы ещё можете сказать насчёт такого процессора: intel pentium 2020MПойдёт ли он для игр? Всем заранее спасибо.
Нет, на графику влияет видеокарта, а от процессора просто лагов меньше будет.
Рафаэль Биримжанов
Лучший ответ
Каждая деталь в компьютере отвечает за свою работу....
конечно все влияет для игр ...насчет intel pentium 2020M....
по тестам он как I3...
Олег Федотов
пойдёт всё на ультра
полно на хуй видяха отвечает за графу а проц из за него игры могут лагать
По порядку. Процессор это как фундамент (каркас построек, персонажей, и т. д. и т. п.) , который строиться для дома (видеокарты) . Понятно, что чем слабее фундамент, тем не устойчивей будет дом. Но есть пределы, самый лучший фундамент не пойдет для плохого дома (видеокарты) , они должны быть равносильны. На первом месте - видеокарта. Ведь именно она как кэш между процессором и монитором, берет всю обрисовку, окружающий мир в играх на себя. Intel Pentium 2020M уже слабоват, даже i3-3110m обгоняет его на немного, на 20%, но для сегодняшнего дня даже он слабоват, но это не значит, что на нем нельзя играть на минималках, если подкрутить разрешение экрана.
Shamil Shama
Чем лучше ВИДЕОПРОЦЕССОР, тем лучше графика. А твой процессор для игр не пойдёт, нужно брать новый (следовательно, и новую мать) . Посоветуйся со знающими людьми визави, они скажут.
на графику не влияет но на производительность влияет ваш процессор для современных игр не пойдёт
Графика от видеокарты зависит. А от процессора быстрота игры, производительность, лаги - всё это зависит от процессора.
Производительность на процик влияет