Компьютерное железо
Что с компьютером? Поставил материнку, Один раз включился на 1-2 секунды, затем ввключился, и больше не включался.
Что может быть с компьютером? Поставил материнку, включил все разъемы. При включении первый раз включился на 1-2 секунды, затем ввключился, и больше не включался. В чём может быть проблема? Блок питания исправный. Я проверил...
Было похожее когда не нажал на кнопку вкл на блоке питания.
1) Горят ли лампочки на мат плате (Если блок подключен правильно, там всегда должно что-то гореть) .
2) Следует перепроверить все разъемы, возможно где-то отошел провод
3) Другой блок питания пробовали устанавливать?
4) Был у меня схожий случай, как ни странно все решилось заменой процессора (Бывает и такое)
5)На всякий случай следует проверить мать на наличие повреждений микроэлементов (Хотябы просто осмоттеть, возможно перегорел контроллер)
Доводится, что после нажима кнопки компьютер стартанёт, но лишь буквально на секунду, после чего выключается самостоятельно. И так происходит сколько бы вы его не включали. Факторов может быть несколько. Сперва-наперво может срабатывать защита. Снимите крышку системного ящика и посмотрите крутятся ли в момент старта вентиляторы (особенно на большом радиаторе проца) . Если кулер не исправен или не вращается, защитная функция самопроизвольно выключит компьютер с целью предотвратить более серьёзную ситуацию. Не исключено корень в том, что вы сделали компьютеру апгрейд (заменили узлы на более производительные) , поставив к примеру более мощную видео-карту, оставив при этом тот же блочок питания, каковой теперь уже не «тянет» вашу обновленную конфигурацию и автоматически выключается. Для проверки попробуйте вынуть недавно установленные комплектующие или заменить БП на более мощный. Иногда, так же, срабатывает внутренняя защита в самом агрегате, из-за какой-либо внутренней неисправности. далее смотри ссылку в Источник
А Биос работает? если нет то вытащи батарейку на пару минут. Если да - то переустанови систему
Неизвестно Неизвестно
вообще не включается. . До биоса, естественно не доходит
сгорел (