Компьютерное железо

хватит 400 ват блока питания для игр?

Хватит, но только для средней мощности компьютера и игр не самых свежих соответственно.
..:::grisha:::.. _-_Viker_-_
Лучший ответ
Нет 95-120 Вт на проц. 200-400Вт видюха, плюс харды, кулеры, резак. И все умножаем на КПД блока около 600 Вт заявленной мощности это вупор 750 Вт 80+ уже другой разговор
для игр хватит и 120 вт, а вот железу нужно столько сколько требует....
на бомж-ПК заглаза
А ты что, на ваттах играешь? Или таки на "железе"? Молодчага, чо.. .
Иди матчасть учи сначала. А то окажется у тебя "мощный" пылесос с говенным процем и видюхой, но зато с ОЗУ на 8 гигов. Тут таких много видали, которые потом сопли размазывали от того, что тетрис тормозит "на ультрах".
Иван Белый
Тебе же по русски обьяснили уже что от железа надо отталкиватся может у тебя и на 750 мало будет а может и на 300 хватит.
Михаил Матвеев
нееееее бери 750
Зависит от видеокарты.
Если карта "прожорливая", то может не хватить. Ну и запас небольшой нужен.
Зависит от вашего железа, сколько требует ваше железо мощности от блока питания. Узнайте сколько требует каждое комплектующее. вот калькулятор мощности онлайн: http://expert4help.ru/hard/power-supply/27-raschyot-neobxodimoj-moshhnosti-ili-kak-vybrat-blok-pitaniya.html Просто укажите ваши комплектующие и вам скажет сколько вам надо мощности блока питания.
у меня на 500 мне хватает )))
Для игр необходимо 1200 ватт. А потом под эту энергоёмкость модернизировать железо постепенно в пределах 1го года.
Криз, он матчасть учил не так как ты долбоёбина. Он понимает соотношение мощности и возможности систем. Ты про какую матчасть говоришь то про которую не читал даже а чего то пытаешь выорать.. . Поверь мне ты лошара третьей степени!