Доброе всем время суток.
Решил собрать компьютер с нуля.
Хочу спросить, нормально ли будут работать вместе эти компоненты:
Корпус: InWin Dragon Slayer, BR-665, MiniTower, mATX, 500 Вт, USB 3.0 - 3800руб.
Процессор: AMD FX-9590 Black Edition, FD9590FHHKWOF, 4.70ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, BOX - 11 910руб.
Материнская плата: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z, AMD990FX, Socket AM3+, DDR3, ATX - 8 380 руб.
Видеокарта: ASUS R9290-4GD5, AMD Radeon, R9 290, PCI-E, 4096МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 512-бит, Retail - 21 140руб.
Оперативная память: DIMM DDR3, 16ГБ (2x8ГБ) , PC3-17000, 2133МГц, Kingston HyperX Beast (T3), KHX21C11T3K2/16X - 7 850 руб.
Блок питания: ATX 700W CoolerMaster V700, RS700-AFBA-G1, APFC, модульный, вентилятор 13,5 cm - 6 290руб.
Дисковод: Blu-Ray Samsung SE-506BB/TSWD, USB, Retail - 3 690 руб
И того 63060 рублей.
Цена и качество соответствует? А то мало ли потрачу такие деньги, и все будет зря.
И железо от AMD лучше чем Intel?
PS: товары подбирал на Ulmart.
Компьютерное железо
Вопрос по сборке компьютера
Нет, не будут работать.
Охлаждения на проц нету мощнейшего из предложенных на рынке.
Корпус маленький совсем и дырявенький (пыльный) - но он не совместим с этой материнкой !! Он под микро-платы. Не говоря уже о том, что надо вообще брать Full Tower для такого компа, например Storm Trooper.
Видеокарту можно уже и такую взять, чтоб по макс. - http://www.asus.com/Graphics_Cards/R9290XDC2OC4GD5/
Блок питания, если планируется вторая видеокарта в кросс когда-то, то нужно сразу брать V1000.
Да и где накопители, hdd, ssd? У меня комп такой же по мощности практически вышел дешевле и в полном комплекте, в 50к уложился, думаю что за 63 можно взять всё выше перечисленное, а именно R9 290X не референс с заводским разгоном, корпус хороший-большой, 1000W бп качественный, и остальное всё. Но смотря где конечно, в каком городе.
не больши 2 лет твой пк работать будет если будешь использовать ультра настройки в играх особенно в потребительных играх как Battlefield 3 Battlefield 4 и Crysis 3
Думаю достаточно было бы и FX 8ххх серии, зачем тебе это крокодил в виде FX-9590,разницу вложил бы в видеокарту.. на примере R9 290X..А вопрос по поводу что лучше, по мне Intel более предпочтительней чем AMD в играх... (дороже, но этого оно стоит)
Этот проц жрет 220Вт! Возьми i5-4670K, и то, быстрее и производительнее будет. Новая интеловская платформа LGA1150, имеющая многочисленные оптимизации, направленные на увеличение энергоэффективности, выгодно выделяется своим низким потреблением.
норм машинка будет . никого не слушайте . только видяху я взял бы от nvidia
Максим Наумов
От Nvidia аналоги слабее.
Нияз Халиуллин
780Ti
не очень
Meir A.c.
и что "не очень" ???хорошая машина получится .