Компьютерное железо

Вопрос о сборке компьютера

Собираюсь собрать компьютер, но я не знаю абсолютно все детали которые нужны для этого. Нужна готовая сборка для примера. Я хочу заказать все детали в DNS, но собирать компьютер будут они. Подскажите пожалуйста.
Пишите на почту бюджет и для каких целей вам нужен. Сделаю пару сборок на выбор.
Если будут вопросы - пишите, отвечу.
А так вот основные компоненты:
Материнская плата
Оперативная память
Процессор (cpu)+охлаждение (кулер)
HDD (жесткий диск)
Корпус, правда можно и без него) ) )
и питание)

Если для тежелых игр и графических/видео редакторов, то желательно еще и видеокарту. В другом случае она не нужна если есть графическое ядро в процессоре.
Сергей Безруков
Лучший ответ
так не тебе же собирать а кто то это будет делать-засвети свой бюджет и твои требования к компу-вот там ребята и определят что куда и как
Дмитрий Лаптев
цп
бп
мать
ssd
hdd
dvd привод
кулер
видео карта
Zhandar Bolatbektegi
-Процессор Intel Core i5-4440-
-Мат. плата GA-B85M-D2V
-Видеокарта GeForce GTX 750 Ti GAMING
-Корпус Miditower ATX GMC Force

-БП Chieftec 550W [CTG-550C]

-Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Constellation ES.3 [ST1000NM0033]

-Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 400

-Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC10600 1333MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 [CMX8GX3M2A1333C9]
Итого: 26180 руб.
Собирай лучше на яндек-маркере, там удобнее .Я там собрал ну очень в жатом формате за 27432 рубля зато на интеле 7, ssd, 8 гб опер, и все включая БП на пассивном охлаждение !!!
ЦП, блок питания, видеокарта, мат. плата, звуковая карта, жёсткий диск, платы ОЗУ ну и кулеры по мелочи. Вроде бы всё.
Герман