Компьютерное железо

какой виндоус подойдёт для такого компьютера? фото внутри

Амар Собиров
У меня чистая 7 занимала 800 мегабайт оперативной памяти, т. е. если установишь чистую без дополнительных программ типа офиса, скайпа и других то у тебя остаеться где то 150 мб свободной памяти. А это пару вкладок в браузере. Да, ты сможешь поставить, а работать будет но лагать будет ппц как. Лучше подумай о том что бы поставить оперативки минимум 2гб а лучше 4. Ее сейчас продают любую на любой вкус, стоит такое увлечение копейки, неделю пешком на работу походить и купить можно.
А так то что стоит пусть и стоит, лучше не поставить под такое железо что то помощнее, что бы не было проблем.
Nursultan Abdikadirov
Лучший ответ
По любому нужо 2 гига. Даже для Хрюши, а для 7-ки лучше 3
любая
Aslan Kazbekov
1Гб памяти, вроде? тогда только хрюша, извини. или гну/линукс.
неплохой проц, если еще хотя бы 1гб оперативки добавить то 7ку можно смело ставить
То что установлено, то и хорошо. Хотя минимальные троебования к вин7 это 1 гб опративки, но будет такая жопа, что даже не стоит мучаться.
)B
))) Borambaeva
32 битная любая на ура. Если оперативку увеличить на гиг то и 64 битная пойдёт. У меня на старом компе Проц Атлон 3500+ одно ядро 2.2Ггц один гиг оперативки и 7ка стояла и сейчас 8ка стоит 32битная работает отлично
Gayratbek Kuryazov
Амар Собиров то есть семерку я могу ставить?
7-ку ставь, если он у тя для игр
Евгений Смирнов еще один рукожоп... у него памяти мало. зубри матчасть по вендам.