Компьютерное железо

Что с компьютером? Фото

Компьютер не включается! Включится вроде но Виндоус не загружается до конца и комп выключается и все начинается по новой

Вот это при включении

Вот это появляется перед самым выключением после чего комп выключается и все по новой. Что делать?
Судя по фото с так называемым "Экраном смерти" дело в винчестере (жёсткий диск) . Из этого можно выдвинуть 2 теории
1. Возможно сгорел жёсткий диск ( продолжительность жизни ЖД нынче составляет 2-5 лет в лучшем случее. Тут без замены не обойтись.
2. Возможно последнее завершение работы винды было некорректно под этим понимается следующие (Резкое прекращение питания, выкльчение с помощью зажатия клавиши включения на процессоре)
Решений тут 2 либо использовать диск с виндой для востоновления системы ( стандартные службы вшитые в винду убогие так что лучше диск) либо переустоновить винду.
Дима Nurik
Лучший ответ
Вас просит система перезагрузить компьютер из_за неисправимой ошибки в кофликте с дампом памяти.
Валентин Макуц
Я знаю что делать:
A L E X
Переустановите систему
Adilet Tauekelov
на первом окне перейде на сейф мод (безопасный режим) и попробуй вспомнить после установок каких программ это случилось. Если есть подозрения - поудаляй. Если всё равно не идёт - это немного будет сложней....
Егор Пеньков
восстановление системы сделай а еще лучше форматни и поставь заново.
Попередвигай белую полосу на каждый пункт и на ентер жми - мож загрузит. У меня регулярно такое выскакивает - ничего не переустанавливаю.
меняй систему

...или жмякай F8 при включении, далее запускай в безопасном режиме, а там выбирай востановление системы

з. ы. : последняя удачная конфигурация не помогла? ( вторая строка снизу на первом фото)
Рафик Салахетдинов Ни чего не помогло (((((
Пробни биос перезагрузить для этого выключи комп полностью из сети и вытоши биос подожди минут 5-10 и засунь его обратно
Синий экран смерти... сам ты ничего больше сделать не сможешь.
у меня тоже сломан