Компьютерное железо
Локальный диск С-свойства-очистка диска.Что конкретно будет чиститься?
Чайник я,но помогите разобраться....
Наталия Лунина - гениальный ответ, я поражён
чистится будет системный дамп, файлы точек сохранения системы, мусор, лог файлы, и файлы обновления которые уже были инсталлированы, а так же временные файлы.
рекомендую отключить очистку папки Prefetch
То что предложит система, можно выбрать самостоятельно. На диске С: запрещено сжимать файлы, система может слететь.
Мой компьютер. Прав кнопкой мыши на диске С: / Свойства/Закладка Общие/ кнопка [Очистка диска] / (может долго думать) Потом выдаст список что можно удалить и будут стоять галочки, можешь просто жать [Ок] или убрать галочки, если что-то для тебя особо ценное.
в стандартной программе " очистка диска " после теста на мусор предлагается удалить то что лишнее - а на вкладке "дополнительно " есть файлы для восстановления системы -- их накапливается много и там есть опция "очистить " все кроме последней -
Системные ошибки. Выполняй систематически. Очень пользительная процедура.
Деврагментация выкидывает то очем вы и не подозреваете, компанует что осталось, а форматирование чистит все подрят напрочь, в том числе винду и реестр начисто сносит.
Всё что не нужно комп сам определит анализом
а потом увидишь что о будет удалять
если захочшь сможешь отменить
а потом увидишь что о будет удалять
если захочшь сможешь отменить
Мусорные файлы, остающиеся на диске после запуска той или иной программы.
там написанно что выбрать для чистки но лучше этого не делать...
Диск С.
очистка диска с