Компьютерное железо

Подскажите видеокарта amd r290 хорошая ?? на ультра игры будет тянуть ?

ХОЧУ КУПИТЬ ВИДЕОКАРТУ В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ПОРЫЛСЯ ВЗГЛЯД ВЫПЛ НА amd r 290 у меня процессор amd fx 6 ядерный 3.5ггрц. Эта видеокарта подойдёт к процессору ???
Те, кто советуют невидию в твою систему - совсем совесть потеряли, сделать так, чтоб покупатель заплатил дороже и сделал намного хуже и быстрее пошёл за новой продукцией - ну это типичный приём маркетологов.
Бери 290 и ставь, блок питания 650 Ватт или больше, хороший не забудь в свой комп поставить.
Руслан Омаров
Лучший ответ
Ну да будет
К процессору все подойдет. Только с ним будет мало толка от такой видеокарты. Желательно FX-8320 с разгоном до 4.8 ГГц. Я бы больше R9-270X к этому процу не ставил. Разгони свой FX-6300 до 4.8 ГГц, а видеокарту бери R9-270X и ее гони до частот 1250/7000 МГц. Блока питания хватит на 600 ватт. На большее с твоим процессором нет смысла тратить деньги.
Виталий Вирчак
Отличная карта. Чтоб проц лучше раскрывал ее потенциал настоятельно рекомендую разогнать его до 4.5ГГц
Sultan Asilbekov
проц слабоват для данного "шедевра" от AMD
Рут Лекс...
будет
Сабир Чалабов
sapphire бери
Дима Харютин
Видеокарта хорошая, все игры на ультра пойдут, но лучше добавь 2-3 тысячи и купи gtx 780!
Подойдёт и будет лучше, чем c R9 270Х. Эта видеокарта даже немного мощнее, чем GTX780. Вот только блок питания для неё нужен мощный, от 600вт со стандартной системой охлаждения. Процессор менять не придётся.
Бери 290 или 780 от нвидиа (780 мощнее)
Но процессор тебе придётся на 8320 поменять

Так как твой 63хх не раскроет их
Саша Смирнов
покупай лучше nvidia у них лучше видеокарты
Valerij Koval